+0.42
Рейтинг
1.14
Сила

Deev Vitaliy

Кубок Кант - II Этап. Жесть, как она есть.

На второй этап «Кубка Кант» ехать, было почти моей обязанностью. На первый этап я попал не то, чтобы случайно, но это была для меня совершенно рядовая гонка в календаре. И тогда мы устроили с Сашей Рублевым гоночный уин-энд, совместив этот старт с «Жаждой скорости». В воскресенье был I этап. И тогда мне понравился неформальный подход команды организаторов. Видно было, что они положили на эту гонку массу своей энергии и сил и душой болеют за результат. А результат как у них, так и у меня, на этом ивенте, получился весьма симпатичный — в тот раз, меня угораздило выиграть свою категорию, и я в этом коротком кубковом соревновании на момент второго старта шел в лидерах рейтинга. Осталось приехать и всего-то подтвердить серьезность своих претензий на Кубок.

Читать дальше →

23.08.2014 ХСМ "Северный ветер". Отчет.

В прошедшие выходные группа людей из южного города Челябинска, второй год подряд предприняли паломничество на Северный Урал, в поисках свежих ощущений. Как это было.


Читать дальше →

Первой годовщине первого ХСМ «Северный Ветер» посвящается

6 сентября 2013 года, трое из Челябинска, оставив свои мягкие перины, тронулись в путь на покорение трассы ХСМ «Северный ветер», к подножию Серебрянского Камня, одной из вершин Северного Урала. За 29 часов (время от дома до дома), было пройдено 1330 км., 80 из которых по суровому грейдеру, 60 на велосипеде в режиме гонки. 11 часов пути было пройдено в темное время суток, примерно половина пути под дождем. Абсолютная средняя скорость (расстояние/время) — 46 км/ч.


Читать дальше →

XCM Среднеуральская Сотня - 12.07.2014



С самого НОН-Стопа интерес к Среднеуральской сотне у меня только нарастал. Влекли меня как заоблачные наборы, так и длина трассы. Хотелось проверить себя на выносливость и дать бой основным соперникам. По моему замыслу, к этому нужно было еще добавить знойную жару, которую я переношу в принципе неплохо, но на это визы небесной канцелярии вымолить не удалось.


Читать дальше →