Заказ клубных толстовок "Multi-Team"

Зима не отступает, опять «троллить» сугробами соскучившихся райдеров по теплой весенней погоде и началу активного велосезона.

Друзья, клуб «Multi-Team» при помощи экипировочного центра «Discovery» предлагает подготовится к любым капризам весенней/летней/oсенней/зимней погоды, заказав клубную толстовку с логотипом. Толстовка, естественно, в нашей любимой и единственной клубной расцветке — ярко салатовой. От стоковой модели изделие будет отличатся боковыми черными вставками (говорят черный стройнит: ))) ) и естественно шильдиком клуба.



ТТХ изделия
Модель:
«Эдельвейс» 
Материал:
Polartec Wind Pro Stretch  — двухслойный материал великолепно удерживает тепло и отлично защищает от атмосферной влаги. Кроме того, он в четыре раза лучше противостоит ветру, чем ткань из ординарного флиса. Нижний слой состоит из мягких волокон полиэфира и позволяет легко избавляться от пота. Даже многочисленные стирки не влияют на уникальные особенности этого материала. Wind Pro® идеален для верхней одежды, которая не боится самых неблагоприятных погодных условий. 
Цвет: салатовый-черный
Размеры: М 44-52, Ж 42-48
Вышивка: Multi-Team
Применение: верхний, средний слой
Цена: ~2400 (зависит от объема заказа)

Исчерпывающую информацию по изделию можно получить в магазине, а также у Максима Чикаша.

Эдельвейс

 Срок оформления заказа до 15.04, сбор денег до 17.04. Не забудьте оставить контактный телефон, чтобы мы могли связаться с вами для подтверждения заявки. Определить свой размер можно непосредственно в магазине, если же нет возможности выбраться в магазин, то заполняйте поля с ростом, объемом груди и шириной плеч, попробуем подобрать оптимальный размер.
UPD: Настоятельно рекомендуем зайти в магазин, чтобы подобрать оптимальный размер, можно учесть индивидуальные особенности фигуры!

 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.