Брусницин Павел примет участие в Чемпионате России по XCM

Брусницин Павел - Cannondale F29 Carbon Custom

Буквально на днях, участник клуба Multi-Team, Павел Брусницин примет участие в Чемпионате России по марафону, который будет проходит в Московской области ОУСЦ «Планерная».

На 80км дистанции, Павлу предстоит посоревноваться с элитой Российского Кросс-кантри. Будет очень тяжело, физически и морально, ведь большинство соперников на голову сильнее. Отличная возможность посмотреть на себя на фоне профессиональных спортсменов и сильнейших любителей.

Помимо физической подготовки, в этом ему будет помогать новый байк для сезона 2014-Cannondale F29 Custom.

Велосипед весит около 9.8 кг для ростовки XL, такой вес должен, несомненно, ощущаться в подъемы.

Cannondale Carbon F29 Custom

Основа байка, карбоновая рама F29 Balistec Carbon — легкая и жесткая рама для XC, с технологиями Speed Save, System Integration.

Cannondale Lefty Hybrid PBR 90mm

Вилка NEW LEFTY SPEED PBR 90mm, будет гарантировать отличную работу, в том числе, на скорости в поворотах, благодаря использованию игольчатых подшипников качения и перевернутого дизайна (меньшая подрессоренная масса = меньше инерции при ударах о препятствия). Система OPI — это стабильность и жесткость в управлении даже в самых суровых XC условиях.

Навесное оборудование SRAM X0 XX

Легкое навесное оборудование от SRAM серии XX/X0, бескамерный вилсет на Stans NoTubes ZTR — снизили вес и добавили динамики.

Посмотрим, что все это даст в реальных гоночных условиях Павлу!? =)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.