Команда Multi-Team на дуатлоне в Лебедево 21.06.2014

Команда Multi-Team успешно выступила на дуатлоне в п.Лебедево. 21 июня 2014 года недалеко от Екатеринбурга состоялись соревнования по дуатлону на дистанцию 5км бег + 10км велосипед. Среди женщин победу в абсолютном зачете одержала Строкова Татьяна, среди мужчин второе место в общем зачете занял Засыпкин Валентин.

Результаты соревнований
Технические результаты на сайте марафон-електро

Татьяна Строкова
Одна из лучших организаций соревнований в УрФО в этом году. Все очень понравилось, и трасса и питание после, музыка. Было весело и интересно. Большое спасибо соперницам, не давали расслабиться всю дистанцию. Все решилось на последнем круге велосипеда, мне удалось все-таки отъехать и финишировать первой. Я очень довольна. Сейчас я много отдыхаю, восстанавливаюсь, поэтому сегодняшний результат меня порадовал.

Валентин Засыпкин
Собрался очень интересный состав соперников и гонка должна была стать интересной и непредсказуемой. Однако уже за 5км до конца велосипеда все было понятно. Витя Кузнецов убежал на пол минуты на беге и держал это расстояние на первом круге велосипеда, поэтому второй круг уже по сути просто докатывал. Сзади тоже никого не было. В целом доволен, если учитывать, что после Ред Фокса не до конца восстановился. Очень порадовала организация и питание после, накормили до вечера.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.