Беговая карусель

Начало: 09:00, 13 апреля 2014 года
Окончание: 17:00, 13 апреля 2014 года
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица Малышева, 56
Свободные места: Неограниченно

ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Х легкоатлетического пробега «БЕГОВАЯ КАРУСЕЛЬ» 13 апреля 2014 года

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
— популяризация циклических видов спорта, пропаганда здорового образа жизни;
— укрепление дружеских отношений между спортсменами России;
— выявление сильнейших спортсменов.

РУКОВОДСТВО:
Руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет некоммерческое партнерство «Ассоциация бега России» Уральское отделение, Федерация легкой атлетики Свердловской области, клуб бега «Урал-100».

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
Соревнования проводятся 13 апреля 2014 года. Регистрация по месту проведения состоится с 9.00 часов до 10.00 часов. Старт первых участников в 10.30 часов.
Место проведения: г. Екатеринбург, площадка Битлз (ул.Малышева, 56). Проезд: остановка транспорта: ул. Горького. Дистанция: 15 километров (ограничение по чистому времени 1 час 30 мин) по набережной вдоль реки Исеть.

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ:
Допускаются все желающие, имеющие полис страхования от несчастного случая на спортивных мероприятиях и соответствующую подготовку. Предварительная заявка на соревнования по электронной форме заявки — ski66.ru/app/reg.php?s=2
Регистрация участников соревнований в день соревнований на месте проведения заканчивается, за 30 минут до старта. Члены клуба бега Урал-100 выступают со своими именными номерами.
Соревнования проводятся в следующем порядке: по жребию формируются команды (по два человека независимо от пола и возраста), старт команд проводится с интервалом 1 минута. В зависимости от числа заявившихся участников интервал старта может быть изменен. Возможно, для автоматизации подсчета результатов и контроля прохождения дистанции будет применяться транспондерная система, за аренду которой организуется сбор денежных средств. Подробности проведения соревнований будут доведены на параде участников перед стартом.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
Соревнования носят командный характер, в результат команды учитываются результаты членов команды в виде суммы результатов преодоления дистанции 15 км. Награждаются участники первых трех команд грамотами клуба бега «Урал-100» и сувенирами, и возможно, ценными призами спонсоров соревнований.

РАСХОДЫ
— НП «АБР-Урал», клуб бега «Урал-100» — информация в СМИ, прием участников, судейство;
— спонсоры соревнований — призовое обеспечение, информационная и материальная поддержка соревнований.

Принимаются денежные или материальные средства в добровольном порядке для формирования призового фонда соревнований. Командировочные расходы за счет командирующих организаций

Справки по телефону: (343) 207-83-37 e-mail:abr-ural@narod.ru, ski66.ru
ДАННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Председатель Свердловского
областного Совета любителей бега
Э.М. Хасанов

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.