Ural MTB Marathon 2019



Уже седьмой год мы провожаем июнь на Уктусе.
Уже 5 лет с нами Алексей Ctepx Пичугин
vk.com/ctepx_xc #ride4ctepx #UralMTBMarathon


30.06.2019
Утренняя прохлада была не слишком долгой, к моменту старта июнь воцарился на обширной поляне ГЛК «Уктус» и щедро рассыпал солнечные лучи на всех, кто решил в этот день испытать тело и дух.


Надо признать, что испытание было серьёзным и очень сложным! Все до одного участники что было сил преодолевали выбранные дистанции. Они сражались с собой, с трассой, с жарой.


Каждому досталось от соперников, кто-то был ранен сорванной разметкой. А над полем битвы то и дело раздавались судорожные крики, был слышен скрип зубов и беспомощные стоны. То собирали свой урожай небывалые в этом году СУДОРОГИ!


Полные боли и страданий, но вместе с тем азарта и гордости воспоминания участников собраны на странице мероприятия ВКонтакте.
Всю коллекцию фото можно посмотреть здесь — ссылки в самом низу страницы. Там же хранятся протоколы.



А Ural MTB Marathon гордо шагнул в 2020 год, оставив после себя триумфы и падения, радости и разочарования, новые умения и планы на реванш!


Каждый из нас увёз домой что-то важное. Для одних это победа над соперниками, для других медаль финишёра, для кого-то покорённая трасса, а кто-то нашёл себе цель для устремлений, мотивацию для тренировок.


Как любая хорошая, сложная гонка, Ural MTB Marathon проверяет, показывает, обостряет, обнажает.


Он требует от тебя всё: силы, смелость, навыки, волю, стойкость, терпение, оптимизм.


Он умело стирает улыбки с лиц после старта, а затем вознаграждает эйфорией на финише!


Его невозможно забыть. Он притягивает к себе снова и снова, он толкает тебя к вершинам, заставляет вставать на этот путь и идти до конца, сколько хватает сил.


Ural MTB Marathon — это место для подвигов, прекрасных наездниц, рыцарей в доспехах.


И этот день запомнится всем торжественной и очень трогательной сценой предложения руки и сердца!


Оказалось, что для двух людей Ural MTB Marathon не просто очередная гонка, а судьбоносное событие! Два года назад он соединил два сердца, а теперь их хозяева соединили себя обещанием проводить этот день вместе всю жизнь!


Всех любителей и ценителей настоящего кросс-кантри, настоящих марафонов мы ждём в 2020 году, в последнее воскресенье июня. Будем снова испытывать на прочность силу и дух!

Благодарим наших партнёров: ГЛК «Уктус», Мегазин-велосервис MULTI, герметик MULTI Tubeless, Squirt

Наших помощников: Рылов Кирилл (разметка), Аширбакиев Максим (разметка, маршал), Калугина Анна (пункт питания), Бедина Оксана (пункт питания), Аширбакиева Татьяна (регистрация, маршал), Волкова Зоя (регистрация, ассистент судьи), Кузнецов Александр (пункт питания, водитель), Поспелова Лана (маршал), Ашуева Наталья (маршал), Шишкина Алёна (маршал), Воронов Евгений (универсальный помощник, ассистент фотографа), Евстегнеева Яна (маршал), Корешкова Елена (маршал), Крутакова Марина (маршал), Калугин Антон (маршал), Михадюк Олеся (медпомощь).

Главный судья соревнований: Смирнов Алексей.
Техническую поддержку и помощь обеспечивал MULTI Магазин-ВелоСервис.
Главный зачинщик и организатор: Будько Михаил.

Отдельная благодарность фотографам Пустовой Аделе, Горшкову Евгению, Тоболовой Татьяне, Антонову Антону, Давыдову Михаилу, Субботину Максиму, Жабинцу Максиму и Зырянову Дмитрию!

Протоколы и фото

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.