Зимний забег MULTITEAM 08.12.2019



Начало зимы отличается от лета только наличием снега и температурой за бортом.
Но это никак не влияет на желание побегать в хорошей компании, проверить себя и соперников, собственные кроссовки и скорость реакции фотографов :)



Воскресным днём 8 декабря 95 человек стартовали в Парке им.Лесоводов России на Зимнем забеге MULTITEAM!



69 участников преодолевали трассу протяжённостью 10 километров.
Подъёмы, спуски, парочка естественных и искусственных препятствий, разный характер покрытия — скучно не было!



Немало повеселились и участники эстафеты — 3 команды по 3 человека устроили на своей трёхкилометровой дистанции горячую дружескую борьбу!



И совсем не шуточная борьба наблюдалась среди участников младше 15 лет — целых 17 больших и маленьких детишек мчались по дистанции в 1 км и устраивали разборки на финише!



После финиша все участники оценили прелесть наличия большого тёплого помещения, предоставленного Уральским Государственным Лесотехническим Университетом, с раздевалками и туалетами!
И, конечно, с удовольствием угостились традиционным чаем и печеньками!



Стоит отметить и наш первый опыт организованной занятости детей-спортсменов и детей спортсменов! Мероприятие получилось семейным, а родители смогли отправиться на старт, оставив детей на попечительство очаровательной Алёнушки :)
Все стороны остались очень довольны, так что мы продолжим эту успешную практику на других стартах!



А взрослые участники ещё и получили возможность протестировать новые кроссовки Salomon SUPERCROSS прямо во время забега — благодаря акции наших партнёров!



Итоги забега, а также фотоальбомы размещены на странице регистрации.



На странице мероприятия ВКонтакте собраны отчёты участников.



А мы благодарим наших партнёров за содействие в проведении забега: MULTI Магазин-ВелоСервис, Уральский Государственный Лесотехнический Университет, магазин спортивных товаров DECATHLON, одежда для спорта Salomon.

Отдельное спасибо фотографам: Князьков Кирилл, Пустовая Аделя, Кокшарова Наталья, Коробицына Валентина, Шастин Александр.

И конечно ничего бы не получилось без наших помощников: Рылов Кирилл (разметка), Карпеева Екатерина (организация), Смирнов Алексей (судья), Чемезов Сергей (организация зон старта/финиша и регистрации), Воронов Евгений (полиграфия, разметка, маршал), Коробицына Валентина (маршал, фотограф), Евстегнеева Яна (маршал), Куляшова Ирина (маршал), Чупракова Виктория (маршал), Аширбакиева Татьяна (снабжение), Бедина Оксана (регистрация), Шестакова Валентина (регистрация, чай), Михаил Давыдов (дизайн).

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.