Тренировочный старт в стиле "велокросс". Training XC Stage2 - "Hot. Cool. Bike."

Старт группы

На неделе, перед гонкой я почти кажыдй день был на Уктусе. Состояние дорожек оставляло желать лучшего. В четверг с Павлом Благих немного почистили круг, стало значительно лучше. А в пятницу стало совсем нормально. Но «волнующий снегопад» субботы внес новые коррективы. На разметке вечером  стало понятно. Бегу быть!

В этот раз на старт вышло около тридцати человек, что поменьше чем на прошлом этапе и все, я думаю, понимали, что их ожидает. Вот уж точно, погода любит старты Multi-Team

Нижняя тропа, почти неподступна

Я даже не смог тронуться в седел в этот раз. Пока бежал, Паша уже скрылся за поворотом, Алексей был недалеко впереди, но постепенно он увеличивал разрыв, после второго круга стал совсем далеко. Бегом, обогнавший меня Дмитрий, настоятельно посоветовал больше бегать в межсезонье(совет учтен). 

Месим сугробы


Сзади, недалеко периодически появлялся Никита meph и еще кто-то, на четвертом круге я увеличил разрыв, а на пятом вообще почти все пропали, значит Паша добрался до них и сократил им дистанцию).

Никита Швецов

С первого круга я шел на четвертой позиции, четвертым и финишировал.

на спуск

Каждый шаг, каждый подъем довался с трудом, как быстро уходили силы. На велосипеде я отдыхал и готовился морально и физически снова бежать. Охватывает злость, как же, все таки, можно оказатсья бессильным в некоторых ситуациях! 


Гонка завершилась. Выводы сделаны. 
Всем спасибо за участие. Увидимся =)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.