Первый лист поставил новые задачи...

 
 
Первый Этап Четырехлистника - Команда Multi-Team
 
На первый этапКубка Четырехлистника собираласьс особым удовольствием, знала — атмосфера будет отличной! Нельзя не сказать о том, что позитивного настроя добавила еще и посылка с нашей командной формой, полученная накануне гонки...
 

 
 
Утро порадовало солнцем и теплом, так что мокрый асфальт нисколько не смутил. Начались сборы — как всегдаглавноееда\вода, то есть SQUEEZY… на всякий случай кинула в карман веломайки полбутылочки геля, как оказалось позже — не зря)) Приехали Саша с Михаилом, Валин вел закинули на велобагажник, мой бережно упаковали в чехол — поеду с ним в обнимку в салоне)))
Первый Этап 4List - старт категории Леди - Команда Multi-Team

По дороге встретили движущихся явно в ту же сторону велосипедистов — старт скоро! Без проблем нашли место регистрации — получили номера… финишная подгонка седла Tioga Spider… о нем хочу сказать отдельно))) Это такая пластмассовая копия друшлага, по форме напоминающая седло… когда Кэп его мне предложил, подумала, что это ооочень недобрая шутка, но выбор был не велик, нужно было пробовать его сейчас, ведь впереди Рипейский… удивительно, но именно оно подошло идеально, во время гонки не возникло ни единой претензии — беру!
Первый Этап кубка 4List - Наталья Лабзова команда Multi-Team

Трассу ни разу не видела, поэтому поехала просмотровый круг очень неспеша… зона «ковырялки» была пройдена пешком, пока ехала остатки круга, размышляла, стоит ли на гонке ехать эту зону, либо проще и быстрее получится бегом ее преодолеть… остановилась на последнем. Почему? Ответ казался мне очевидным — трасса не прикатана, техника моя требует серьезной проработки, впереди многодневка, так что любой риск травм категорически противопоказан… в итоге парочку простых мест таки проезжала верхом)))
Первый Этап 4List - Команда Multi-Team Наталья Лабзова

Порадовало количество соперниц… 9 человек для категории Леди в прошлом году было просто нереальным событием! Ощущение, что желающих приехать раньше тебя на финиш больше 2, помогает бодрее крутить педали)) Со старта все поехали достаточно шустро… интересно будет как-нибудь попробовать не отсиживаться за кем-то на старте, а сразу рвануть, ведь дистанция короткая… пока что марафоны мне ближе к душе))) Ольга и Марина ехали в 5-8 метрах впереди меня, я ехала в своем темпе с задачей держаться за ними первый круг, чтобы выяснить — кто как едет трассу… позже дернулась и обогнала Марину, но постоянно видела ее, так что горки отрабатывала, а на спусках не трогала тормоза… в зоне питания глоток геля и парочка — изотоника...и крутить, крутить, крутить!
Первый Этап 4List - Команда Multi-Team - Михаил и Валентин

Пошел освежающий дождь, трасса стала более скользской, что отразилось на скорости, судя по сплитам, выложенным организаторами. Круг проезжала уже не за 17, а за 18 минут… Подбадривали коллеги по команде, обгоняющие на круг, а затем и на второй))))))) Старалась сообщать им информацию по отставанию от ближайшего сопреника, пока таковые оставались))
Первый Этап 4List - Команда Multi-Team - Валентин и Михаил

Гонка была динамичной и интересной до самого финиша, хоть и знала, что Ольге проиграла очень много времени — есть куда стремиться! Поняла, что даже на такой короткой гонке просто необходима подзарядка — гель и изотоник SQUEEZY не подвели. После финиша закатилась немного и понаблюдала за борьбой в мужских категориях.
Награждение Леди - Команда Multi-Team 2 место - Наталья Лабзова

Затем было награждение с приятными призами и порадовавшим особенно букетом цветов. Валентина Засыпкина и Михаила Будько можно поздравить, парни не подвели и сделали все «правильно» — 1 и 2 место в Элите соответственно.
Организаторам огромное спасибо за возможность понять свои недоработки и посостязаться с соперницами! Девушки, намнужно чаще встречаться! ;-)
Первый Этап 4List - Команда Multi-Team

 
Автор: Лабзова Наталья

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.