Первый этап Кубка Спорт-ЭК 2014 - Разделка на станке



Несмотря на внезапные снега в конце апреля, новый сезон набирает обороты. Пока, правда, преимущественно этапами в помещении. Первый этап Кубка Спорт-Эк 2014 завершился в минувшее воскресенье, и несколько участников Клуба Multi-Team приняли в нём участие за пару часов до закрытия этапа.
Ниже — впечатления от первого лица.

Yuka Ксения Сусло:
Разделка на станке — весьма специфическое соревнование. Никакого тебе ветра, неровностей асфальта, управления велосипедом, чистая мощность. На этом этапе ещё показывали картинку, но она не очень соответствовала происходящему (подъёмы/спуски), поэтому лучше было не смотреть на экран, доверять только ногам и подсказкам. Хотя профиль трассы тоже оказался не слишком точен.
1 этап спорт-эк Сусло Ксения на станке
Небольшое преимущество даёт информация о лучшем результате, есть на что ориентироваться, но, увы, во время гонки считать секунды уже не слишком получилось. К тому же запуталась в переключении на последних метрах (с шоссе не дружу). В итоге накрутила только на третье место.
Но в очной ставке ещё посмотрим, кто кого )

Budko_Mikhail Михаил Будько:

Первый Этап Кубка СпортЭк - Станок

К этим выходным Екатеринбург и окрестности занесло снегом из-за чего шоссейные старты отменили и чтобы совсем не скучать в выходные — посетили Первый Этап Кубка СпортЭк (гонка на тренажере). Этап был короче и без серьезных наборов, по сравнению с первым этапом Кубка Multi-Team — размяться я перед ним уже успел — поэтому короткий гит перенес довольно хорошо. Увы улучшить рекорд трассы не получилось — под конец дистанции выскользнула сначала одна нога из туклипса, а затем и вторая — проехал за 2:13, отстав на 2 секунды от лучшего результата на момент моего старта. Но основная ставка была на Павла Брусницина — он как раз и сумел побить рекорд, проехав за 2:10.

Pavel_Brusnitsin Павел Брусницин:
В Тюмень на Кубок города не поехали, а выиграть что-нибудь хотелось=). Вспомнил, что на этой неделе проводится Кубок СпортЭк 1 этап, как и в прошлые выходные на станке.



Состояние у меня было не очень, где-то дня за 3 до старта отравился, что само собой сказывалось на текущем состоянии. Работать в этот раз было тяжелее, не смотря на более короткую дистанцию, даже, почти без наборов.
Конечно, ждал большего от себя. Проехал дистанцию за 2 минуты 10 секунд, что на момент нашего прихода, было лучшим результатом.

После станка, по сложившейся традиции, закатка по «Грязьбургу» и не далеким окрестностям!
app.strava.com/activities/134748136

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.