казус на банном

Шел пятый этап кубка урала по даунхилу на банном.
Трассу раскатал превосходно. Квалификацию проехал стабильно, поставил себе задачу выехать из 5-ти минут, проехал со временем 4.55.23, это было 6-ое время из 43 участников моей категории.

И вот финал! Я стартовал, первая половина трассы пройдена без ошибок, но можно и побыстрее, впереди вторая половина, скоростная, я набираю хода, лечу как орел!
Проехав 2\3 трассы я пробиваю заднее колесо, а в переди же еще пара дропов и пролеток, объезжать которые абсолютно не вариант!
В голове начинаю думать:«если прыгну дроп, примерно метр в плоскач, могу сложить колесо», потом думаю:" все-равно обод скоро менять, не так обидно будет)"
и решаю «ехать на все деньги» по корням, камням, бревнам, разрывным трамплинам, и прочим прелестям данного спорта)

С пробитым задним колесом я улучшаю время квалификации на 6 секунд! Время финальной попытки: 4.49.13, приезжаю 16 из 48 (участников стало больше)!!!
все это мне удалось благодаря поддержке:«service-multi», перед поездкой я отдал им колеса на протяжку, о чем ни разу не пожалел. На колесе не появилось, ни яйца, ни восьмерки, я был очень рад и удивлен! Большое спасибо вам, ребята!)

Если бы не пробил колесо, время было бы как минимум на 20 секунд меньше, а значит, что можно было заехать в топ 5, что я обычно и стараюсь делать)

на фото ниже, тот самый дроп, пробитое колесо и пробой подвески)))




0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.