Новая Энергия 2016 - отчет Ксении Сусло

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Небольшой парковый старт от команды организаторов UCP сразу привлек мое внимание. После полугодового (!) не побоюсь этого слова перерыва в какой-либо циклической активности для того, чтобы «вспомнить хоть что-то», такой вариант подошёл очень хорошо. Потому что кататься на велосипеде я все-таки люблю, хотя почти успела об этом забыть. Хорошо, что вопрос трансфера решается теперь внутри команды, и вот в воскресенье рано утром мы едем в Челябинск. Даже успели позавтракать в кафе перед заездом на стартовую поляну.


Программа мероприятия построена в несколько заездов – сначала Дети (2 круга), потом мой заезд – Юниоры, Мужчины-Новички и Девушки (4 круга). А основные страсти в категориях Мужчины 19+ и Ветераны 40+ на «сладкое».

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

В первую горку я даже не сильно отстала от лидеров нашего заезда )))) Но собственно, дальше скорость только снижалась, увы. Все время меня только обгоняли и обгоняли, т.е. от выносливости не осталось ничего :( Но в своей категории для победы хватило даже этого, хотя я волновалась, конечно, вдруг кто-то тренировался, пока я каталась на серфе :)

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Приличный задел образовался уже к концу первого круга, и дальше не уменьшался, а может ещё и увеличивался. Продышаться удалось неплохо, сложной техники тут не было, чтоб не гнобить самооценку, с погодой повезло, все прекрасно )) И потом ещё получила возможность понаблюдать за борьбой в основных мужских категориях, что тоже было интересно.

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Отдельно хочу поблагодарить спонсороворганизаторов, что они уделяют внимание данному вопросу) – прекрасные призы от КАНТа и челябинского магазина «Старт», вкуснейший торт абсолютному победителю (заехали поужинать и чаю попить после гонки), плюс разные полезные аксессуары для байка. Не совсем понятно было только, в какой категории сколько призеров (где-то 5, где-то 3). И ещё – если будут железные медали, то просто не к чему придраться.

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Отличный выходной, спасибо организаторам, участникам, фотографам и всем причастным за мероприятие!
И отдельное спасибо Multi-Team за team spirit!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.