2 Этап Рождественского тура по зимнему триатлону (6.01.14)

6 января 2014 года на лыжной базе Бодрость города Асбеста Свердловской области прошли соревнования по зимнему триатлону в рамках 2-ого этапа кубка России и 2-ого этапа Рождественского тура. Старт на дистанцию 7-12-10 являлся отбором на Чемпионаты Европы и Мира, которые пройдут в феврале. Победу в абсолютном зачете среди мужчин одержал чемпион мира — Павел Андреев (Красноярск). У женщин выиграла Ольга Парфиненко из Томска.



Команда Multi-Team выступила неплохо, но могла бы и лучше
Александр Антонов 11 место результат 1:18:50
Шиганов Евгений 18 место результат 1:23:38
Засыпкин Валентин 19 место результат 1:23:39
Протоколы соревнований http://www.marathon-e.ru/Programms/results.php?compID=622&part=comp&group=27&uchName=&findUch=
Также отметим отличное выступление Строковой Татьяны, занявшей 4 место в общем зачете среди женщин и 1-е в категории U-23, тем самым отобравшись на первенство Европы и Мира.

Женя Шиганов
Рассчитывал пробежать быстрее, но с самого начала забег сложился не очень хорошо, только потом вошел в ритм. На последнем сегменте дистанции свело ноги, да и сил осталось совсем мало, так что старался дотерпеть до конца, чтобы на финише не идти пешком. В целом я не доволен своим результатом.

Валек Засыпкин
В целом нормально все было, за исключением заваленного велоэтапа, как-то совсем не получилось крутить. Пробежал для себя очень хорошо, почти сразу догнал группу на велосипеде, все были вот совсем рядом. Дальше приложился, пока вставал все укатили подальше. И больше никого не видал. На лыжах нормально, ноги позволяли бежать. Трасса лыжная весьма неровная, но вполне можно было и побыстрее двигаться. Плохо, что перед стартом или накануне не успел посмотреть велокруг, поздно приехали, отчего пару раз не туда уезжал. Ну там максимум минута набежала. В целом я удовлетворен, для января очень даже хорошо.
Пульсограмма 
https://www.polarpersonaltrainer.com/shared/exercise.ftl?shareTag=d42461a27a69dbd5c9c56846eb618cda 
Строкова Татьяна
Я очень довольна, сегодня почти все получилось! Я хорошо подготовилась, удалось показать хороший ход и главное отобраться. Думаю в ближайший месяц мы с тренером внесем нужные поправки и исправим небольшие ошибки, которых было весьма много. В любой случае к ЧЕ и ЧМ, думаю, будем во все оружия!
 
Михаил Будько показал весьма неплохое время — 1:31:13
Впереди заключительный старт Тура — дистанция 3-5-5. Соревнования состоятся на ГЛК Уктус 9 января 2014 года.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.