Пост-релиз к лыжной гонке Multi-Ski-2019: как это было!

23 февраля 2019 года мы вновь сделали еще один шаг в сторону организации любительских лыжных гонок! На этот раз в новом формате, на новом месте!

Лыжная база «Родонит» любезно предоставила нам трассу и помещение! В общем мы сделали это и настала пора поделиться мыслями на этот счет!


В этот лыжников собралось 53 человека и нам пришлось разыграть 8 комплектов наград в 8 категориях! В этот раз мы добавили все возрастные категории для девушек, и две категории для начинающих — Новички Мужчины и Новички Женщины!

Все мужские категории (кроме новичков) преодолевали по 5 по кругов по 2,6 км, с учетом проезда по стадиону выходило где-то 2,8 км, девушки преодолевали по 3 круга этой же дистанции, и новички по 1 кругу!

Так как трасса была довольно узкая, мы отказались от идеи масс-старта и сделали старт раздельным — для комфорта участников в первую очередь — электронное судейство позволяет четко отслеживать результаты и оперативно посчитать итоги! Каждые 30 секунд — участники уходили на дистанцию — наматывать свои круги!

Абсолютным победителем среди мужчин стал — Крылов Валерий с результатом: 44 минуты 47,1 секунды!

Среду девушек самой быстрой стала Швец Мария — 28 минут 7 секунд!

Протоколы можно посмотреть по ссылке ниже:

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЫЖНОЙ ГОНКИ MULTI-SKI-2019!

Как водится на наших мероприятиях было сделано много красивых фотографий:

Анастасия FE

Крутакова Марина

Яшкина Наталья

Выбирай себе по вкусу и цвету!

В новом лыжном сезоне мы решили сделать несколько подобных мероприятий — следите за новостями и готовимся к лету, а затем и к зиме, конечно же!

Всем лыж!

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.