+1.13
3 читателя, 39 топиков

Команда Multi-Team на дуатлоне в Лебедево 21.06.2014

Команда Multi-Team успешно выступила на дуатлоне в п.Лебедево. 21 июня 2014 года недалеко от Екатеринбурга состоялись соревнования по дуатлону на дистанцию 5км бег + 10км велосипед. Среди женщин победу в абсолютном зачете одержала Строкова Татьяна, среди мужчин второе место в общем зачете занял Засыпкин Валентин.

Результаты соревнований
Технические результаты на сайте марафон-електро

Читать дальше →

Команда Multi-Team - бронзовый призер международной приключенческой гонки Red Fox Adventure Race 2014

Команда Multi-Team выиграла бронзу в международных соревнованиях по мультиспорту Red Fox Adventure Race. Гонка прошла 12-15 июня 2014 года на территории Карелии в районе границы с Финляндией.

Состав команды:
Жиганов Антон 32 года Екатеринбург
Засыпкин Валентин 25 лет Екатеринбург
Сабокарь Станислав 33 года Екатеринбург
Кузина Екатерина 25 лет Москва
Red Fox Adventure Race представляет из себя соревнование на выносливость, где спортсменам за отведенное время необходимо собрать максимальное количество контрольных пунктов (КП). Гонка включала в себя этапы спортивного ориентирования, треккинга, коастеринга, плавания на байдарках, велоэтапа, скалолазания и многочисленных веревочных этапов.

Читать дальше →

6-е Первенство Сысерти по велоспорту 2014 - Смирнов Алексей первое место!

Смирнов Алексей - 1 место в категории и 3 место в абсолюте

Поздравляем @Cascad Смирнова Алексея с успешным выступлением на шоссейной разделке на 30 км. Он занял первое место в своей категории М20-29 и 3 место в абсолютном зачете. Победителем разделки стал Куликов Александр из В.Пышмы с результатом 43 минуты 46 секунд.

Антонов Александр занимает — 6 место в своей категории и 24 место в абсолюте.

Результаты гонки ITT 30 км


Выложиться на финише на 100% не получилось из-за машин, других участников и громандной лужи )
Читать дальше →

Брусницин Павел примет участие в Чемпионате России по XCM

Брусницин Павел - Cannondale F29 Carbon Custom

Буквально на днях, участник клуба Multi-Team, Павел Брусницин примет участие в Чемпионате России по марафону, который будет проходит в Московской области ОУСЦ «Планерная».

Читать дальше →

"Лучше летом, чем никогда" или заказ клубной формы "Multi-Team"

Друзья, Клуб Multi-Team приглашает всех кому нравятся наши командные цвета, всех кто любит здоровый образ жизни, всех кому хочется индивидуальной, качественной велоформы присоединиться к нашему общему заказу.



Читать дальше →

Ironman 70.3 Barcelona стартует завтра 18 мая 2014 года

18 мая 2014 года на побережье Средиземного моря в местечке Калелья (Callela), что в 50км от Барселоны стартует 1-ый Ironman 70.3 Barcelona. Еще год назад, а точнее даже месяц назад этот старт носил немного другое название — Challenge Barcelona. Но времена меняются и бренд Ironman постепенно захватывает Челленджи. В прошлом году в эти же сроки здесь проходил Чемпионат Европы на длинную дистанцию.

Сайт гонки
Гонка стартует в 7:00 по местному времени.
Засыпкин Валентин стартует в 8 группе в 7 21. Стартовый номер 1238.
Онлайн Треккер
Дистанция:
Плавание 1,9км в море вдоль пляжа Калельи
Велоэтап 90,1км 1200м набор высоты. 3 горы (300, 500 и 300 набора + еще по чуть чуть везде)
Бег 21,1км. Равнина, вдоль пляжа, 2 круга
Валентин
Очень хорошо, что дистанция будет точь в точь, как в прошлом году. Это интересно. У меня есть определенные задачи на эту гонку и думаю, что все будет нормально. Серия гонок здесь в Испании продолжится уже завтра. Каждая из них мне нужна, каждая из них по своему для меня интересна. Погода здесь хорошая, не очень жарко и не очень холодно. Море прохладное, последние 3 дня я много плавал, были волны. Поэтому каждый день я получал свою порцию соли. Но вот сегодня тихо, хотя ветрено и облачно. Что будет завтра на море меня, честно говоря, не интересует. Очень хорошо, что я знаю плавательную трассу. Это позволяет мне расслабиться и отдохнуть перед завтрашней гонкой.

Засыпкин Валентин стартует завтра 11.05.2014 на Extreme-man в Салоу.

11 мая 2014 года в 120км от Барселоны в местечке Салоу стартует триатлон на дистанции 1,9+90+21,1 Extreme man 113 Salou. Засыпкин Валентин из команды Multi-Team Pro выступит под 181 стартовым номером. Дистанция представляет собой один круг в 1,9км — плавание в море, один круг велосипеда — 86км и 4-х кругов на беговом этапе. С профилем трассы и другой информацией можно ознакомиться здесь
Старт в 6:45


Читать дальше →