+1.13
3 читателя, 39 топиков

Планы по соревнованиям Multi-Team на сезон 2016

Команда Multi-Team

Всех с наступившим новым 2016 годом — пора сделать анонс по стартам от клуба и команды Multi-Team:

1. Ural MTB Marathon 2016 — 26.06.2016

uralmtb.ru (регистрация начнется с конца января)

multi-team.ru/blog/races/5772.html

2. Жажда Скорости 2016 — 2-3.07.16

Два дня — разделка и группа. Регистрация начнется в феврале.

needofspeed.ru

3*. Массовый и доступный старт по Кросс-Кантри для всех желающих — 17.07.2016

multi-team.ru/blog/races/5873.html

Так же в этом году, в межсезонье, мы проводим два велосипедных тренировочных и один лыжный старт:

1. Training XC — stage 1 — 24.01.2016 (регистрация начнется 17.01.16)

multi-team.ru/blog/races/5783.html

2. Training XC — stage 2 — 21.02.2016

multi-team.ru/blog/races/5784.html

3*. Лыжный контрольный старт 07.02.2016

multi-team.ru/blog/races/5785.html

Более подробная информация будет опубликована ближе к самим гонкам.

До встречи на старте!

Николай Шеин попал в ДТП

Уважаемые коллеги велосипедисты!

Известный всем вело-ветеранам и лыжникам, триатлонистам, победитель и призер областных и чемпион России по триатлону, председатедь лыжного любительского союза Свердловской Области: Николай Шеин из Верхней Пышмы попал в ДТП в понедельник 25 августа 2014.



Его на полной скорости сбил на тренировке автомобиль, к счастью он выжил, к несчастью травмы очень серьезные. Сломаны рука, кисть, ребро. Поврежден позвоночник и шея. Сломан нос, его в вообщем надо делать заново, верхняя челюсть. Отсутствует пол мочки уха.

Читать дальше →

Засыпкин Валентин - серебряный призер чемпионата УрФО по триатлону 17.08.2014

Засыпкин Валентин занял второе место на Чемпионате УрФО по триатлону, который проходил в п.Метлино Челябинской области 17 августа 2014 года. Спортсмены соревновались на дистанции 0,75+20+5. Победу одержал представитель Тюмени — Макаров Федор с результатом 57:03. Как и год назад судьба второго места решалась на финише, где Валентин оказался чуть быстрее (57:51). Третий — Алыпов Андрей с результатом 57:54.

Засыпкин Валентин
Второе УрФО подряд выиграть не получилось, хотя если б готовился, подводился, думаю все было бы возможно. Но гонка явилась просто хорошей тренировкой,организм уже был нагружен за предыдущие дни, поэтому неудивительно, что на велосипеде просто ничего не мог. Ноги отказывались работать и пришлось ехать в режиме «как получается». А вот на беге бежалось легко и с запасом. Понимал, что придется на финише решать все вопросы касаемо второго места. Хотя 2-3 раза дернул по ходу и можно было бы подольше потерпеть, возможно разрыв появился бы. Второй год подряд финиш хорошо подготовил, дыхание восстановил, ноги были готовы к взрыву. Так что все отлично.
Организация упала по сравнению с прошлым годом, протокола до сих пор не видел, тайминг не соблюдался. А так в целом по трассе все понятно, плавание понравилось. Впервые столкнулся с тем, что болеют не за кого то, а против. Пришлось расстроить этих людей. Впереди основные старты сезона, состояние хорошее, продолжаем готовиться дальше!

Засыпкин Валентин, Сабокарь Станислав, Жиганов Антон - чемпионы УрФО по рогейну. 9.08.2014

Команда Multi-Team в своем сильнейшем составе выступила на чемпионате УрФО по рогейну на ГЛК «Стожок» и заняла 2 первых места в разных зачетах. И на 4 и на 10 часов было настоящее рубилово за победу и как всегда все решалось в самом конце. Драматичным получилась развязка на 4 часа, где все три призера рогейна опоздали на финиш. В результате победу одержал Засыпкин Валентин, набравший 51 очко с учетом штрафа в 6 минут. Второе место занял представитель Тюмени — Ефимов Александр (50 очков и 10 минут опоздания). Замкнул тройку призеров Шавкунов Александр с результатом 48 баллов и 8 минутами штрафа. В зачете на 10 часов не было равных команде Multi-Team в составе Сабокаря Станислава и Жиганова Антона, набравших 121 балл с результатом 9:48:13. Второе место заняли представители Перми — Никитин Юрий, Лопатка Евгений — 119 очков. Бронза у Бахарева Александра и Просвирина Сергея — 117 очков.

Результаты Чемпионата УрФО по рогейну:
4 часа
10 часов

Читать дальше →

Засыпкин Валентин выступит на Чемпионате России по триатлону на длинную дистанцию

Засыпкин Валентин при поддержке компании Grizzled Bear и фирмы Odlo выступит на Чемпионате России по триатлону на длинную дистанцию, который пройдет 2 августа в Нижнем Новгороде. Дистанция представляет из себя плавание в открытой воде — 1,9км, велоэтапа длиной 92км и бегового сегмента протяженностью 21,1км.


Читать дальше →

Уральский "Босфор"

26 июля 2014 года два триатлета-Ironman из Екатеринбурга плыли свой «местный Босфор». Засыпкин Валентин и Токманцев Леонид несмотря на холодную погоду и весьма экстремальные условия переплыли озеро Таватуй в длину. Температура воздуха колебалась в районе 10 градусов всю предыдущую неделю днем и около 5 градусов по ночам. Таким образом вода сильно остыла и была 15-18 градусов. Однако это не помешало выполнить намеченную тренировку и добраться до финиша. Дистанцию в 7,3км ребята преодолели за 2 часа 15 минут.


Читать дальше →

Засыпкин Валентин - победитель этапа Кубка Свердловской области по триатлону в Невьянске

Засыпкин Валентин в непростых погодных условиях одержал победу на триатлоне в Невьянске. 19 июля сильнейшие спортсмены Урала соревновались на дистанции 750+20+6. В день старта было прохладно, около +8 и шел дождь. Это стало настоящим испытанием для многих.

Сразу со старта определилась группа из 4-х человек, которые уплыли достаточно далеко и очень слаженно работали на велосипеде. Дистанция велосипеда состояла из 10 кругов по 2км, поэтому преследователям сложно было оценивать отставание. После плавания Валентин проигрывал около 2-х минут и шел примерно на 12-ой позиции. Но уже после велоэтапа отставание сократилось до 30 секунд. Примерно за 2км до финиша он догнал лидера и на финише оказался чуть быстрее. Второе и третье место заняли представители Тюмени.
Результаты

Читать дальше →

Засыпкин Валентин - серебряный призер открытого чемпионата Свердловской области по дуатлону

28 июня 2014 года в г.Березовский состоялся открытый чемпионат Свердловской области по дуатлону. Спортсмены выявляли сильнейшего на дистанции 5+20+2,5. В этом году старт собрал сильнейших спортсменов области. Команду Multi-Team представлял Засыпкин Валентин, который стал вторым, проиграв 24 секунды победителю соревнований Виктору Кузнецову.

Результаты соревнований на сайте марафон-электро

Читать дальше →

Официальный просмотр трассы Ural MTB.

Начало: 19:00, 25 июня 2014 года
Окончание: 23:00, 25 июня 2014 года
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Зимняя улица, 27
Свободные места: Неограниченно


Приветствуем всех любителей маунтинбайка! В среду, 25 июня, мы организуем специальный просмотр круга Ural MTB.

Читать дальше →