Татьяна Строкова выступит 10 мая 2014 года на Ironman 70.3 Mallorca

Татьяна Строкова из команды Multi-Team Pro при поддержке спортивного магазина Спортик Про и компании Grizzled Bear выступит 10 мая 2014 года на Ironman 70.3 Mallorca.

Читать дальше →

Татьяна Строкова и Валентин Засыпкин на Mallorca Olimpic Triatlon 3.05.2014

Засыпкин Валентин и Строкова Татьяна из команды Multi-Team Pro успешно выступили на Mallorca Olimpic Triatlon. 3 мая 2014 года на Майорке прошли соревнования по триатлону. Дистанция представляла собой 1500м плавание в море, 38км велогонки с разрешенным драфтингом и 9,5км бега. Засыпкин Валентин занял 22 место среди мужчин, Татьяна Строкова стала 13-ой среди женщин и 2-ой среди девушек не старше 23 лет.

С результатами можно ознакомиться здесь:
Общий зачет
Зачет по категориям

Засыпкин Валентин выступит в триатлоне Extreme man 113 в Испании

Засыпкин Валентин из команды Multi-Team Pro при поддержки компании Greezled Bear и спортивного магазина SportikPro выступит в 2-х гонках по триатлону в Испании. 4 мая на Майорке пройдут соревнования по триатлону на олимпийской дистанции (1,5+40+10), а уже 11.05 в Салоу, что в 100км от Барселоны состоится триатлон на дистанции Half-Ironman (1,9+90+21,1) — Extreme man 113 Salou.

Засыпкин Валентин:
Еще 2 недели назад мое участие в этих стартах было под большим вопросом. Но сейчас все в порядке. Мне удалось решить все свои проблемы и сейчас я прекрасно себя чувствую. Были проблемы со здоровьем, но они в прошлом. Хоть у меня и выпала часть тренировочного процесса, но никаких изменений не будет. Сейчас завершается процесс восстановления и, думаю, мне хватит оставшихся 2-3 недель, чтобы набрать промежуточную форму и удачно выступить на длинной дистанции.

Multi-Team на лыжном марафоне "Европа-Азия" 9.03.2014

9 марта 2014 года состоялся традиционный 31 международный лыжный марафон «Европа-Азия». Особенность данного марафона заключается в том, что он линейный. Спортсмены не накручивают круги, а бегут из точки А в точку Б, из одного континента (Европа) в другой континент (Азия). В день старта погода широко улыбнулась спортсменам, было -1 на старте и +4 на финише, что было весьма комфортно. Победу среди мужчин одержал Нестеров Вадим с результатом 2:18:53, среди женщин — Медведева Анна (2:33:53).

Фото - Елены Пономаревой

Полные результаты соревнований

Классический лыжный марафон Азия-Европа-Азия 1.03.2014

Спортсмены команды Multi-Team успешно выступили на традиционном 35-ом лыжном марафоне Азия-Европа-Азия в г.Новоуральск. Александр Антонов занял высокое 8 место с результатом 2:49, Засыпкин Валенин стал 22-м с результатом 3:00. Победу среди мужчин одержал Антон Головин, у женщин выиграла Наталья Чумакова.

Протоколы: 50км, 32км

Планы на не далекое будущее учаcтников клуба Multi-Team.

Павел Брусницин

На грядущий сезон я запланировал несколько выездов за переделы Урала, так сказать.

Один из них это чемпионат России по марафону, 8 июня Кубок Ювента-спорт ORBEA CUP 2014.Но перед этим, я так же планирую поездить на местные гонки, раскатиться, подвестись к основному старту.

Поездка на Tour De Turshavel 3-4 мая или другой старт в Тюмени проходящий в эти даты.

Посетим город Нижний Тагил и их кросс-кантри кубок Малахит, первый этап, которого будетпроходить 18 мая. До сиих пор я не бывал у них.

Марафон «Киргишаны» 24 мая, как один из окончательных элементов подведения к ЧР.
Тут уже будет примерно понятно, чего ждать от себя на главном старте.

На следующий день, после марафона, продышаться на Кубке Манараги 25 мая.
И если получитсья, то посетить второй этап Кубка Малахит в Нижнем Тагиле 1 июня.

До встречи на старте!

Засыпкин Валентин шестой в зимней легкоатлетическом марафоне памяти В.А.Дутова 15.02.2014

Спортсмен команды Multi-Team Pro Засыпкин Валентин финиширует в шестерке сильнейших на беговом марафоне в г.Екатеринбург. Дистанцию в 42,2км он преодолел за 3 часа 28 секунд, отстав от победителя Александра Красноперова на 11 минут.

Результаты:

В целом все сложилось нормально. Я не собирался бежать этот марафон, но заметно потеплело на улице. Сейчас идет хорошая подготовка в летним гонкам и поэтому я мало гоняюсь. Но мне необходимо было стартовать, чтобы посмотреть некоторые моменты. Поэтому решил буквально накануне. Конечно, в идеале было бы хорошо отдохнуть четверг и пятницу, но вышло как вышло.

Татьяна Строкова - Чемпионка Мира по зимнему триатлону 2014 в Эстафете

К вчерашней победе на Первенстве Мира по зимнему триатлону Татьяна Строкова добавила золотую медаль Чемпионата Мира. Сегодня 16.02.14 она стала первой в составе эстафетной четверки, вместе с сильнейшими спортсменами страны.

Команда победителей:
Ольга Парфиненко, серебрянный призер Чемпионата Мира 2014 года
Дмитрий Брегеда, бронзовый призер Чемпионата Мира 2014 года
Татьяна Строкова, победитель первенства Мира 2014 года (U-23)
Павел Андреев, чемпион Мира 2014 года
Команда Russia 1, сплиты
Результаты эстафеты

Татьяна Строкова - победитель Первенства Мира по зимнему триатлону 2014

Татьяна Строкова выиграла золотую медаль на Первенстве мира по зимнему триатлону, который проходит в эти дни в Италии в городе Конья.

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь
Среди мужчин победу одержал уже четырех-кратный чемпион Мира — Павел Андреев. У женщин выиграла норвежка Lovset Borqhild.

Наши поздравления спортсменке и ее тренеру!

Олимпиада в Сочи. День первый.

Бьорндален — олимпийский чемпион в спринте с одним промахом. Шипулин четвертый. С одним промахом в 40 лет втащил молодым трамвайную остановку. Это гений биатлона и не только. Пследние 3 года — одна победа на ЭКМ и много чего не получалось. Но надо же так собраться, так подвестись. Браво!

Свен Крамер — олимпийский чемпион в коньках 5км. Смотрел от и до. После 3км умирали все, а он добавлял. 9 секунд нашим! Олимпийский рекорд! Вся тройка — голландцы! Но на 1500м у наших приличные шансы!

Марит Бьорген — олимпийская чемпионка в скиатлоне. Безбашенная Ёхауг тащила всех и в один момент мне показалось, что она где то добавит и скинет всех кроме Бьорген. Нифига, тащила и в итоге сама наелась и мимо медалей. Бьорген на классе!