+1.13
3 читателя, 39 топиков

Засыпкин Валентин - серебряный призер открытого чемпионата Свердловской области по дуатлону

28 июня 2014 года в г.Березовский состоялся открытый чемпионат Свердловской области по дуатлону. Спортсмены выявляли сильнейшего на дистанции 5+20+2,5. В этом году старт собрал сильнейших спортсменов области. Команду Multi-Team представлял Засыпкин Валентин, который стал вторым, проиграв 24 секунды победителю соревнований Виктору Кузнецову.

Результаты соревнований на сайте марафон-электро

Читать дальше →

Команда Multi-Team на дуатлоне в Лебедево 21.06.2014

Команда Multi-Team успешно выступила на дуатлоне в п.Лебедево. 21 июня 2014 года недалеко от Екатеринбурга состоялись соревнования по дуатлону на дистанцию 5км бег + 10км велосипед. Среди женщин победу в абсолютном зачете одержала Строкова Татьяна, среди мужчин второе место в общем зачете занял Засыпкин Валентин.

Свободные места: Неограниченно

Приветствуем всех любителей маунтинбайка! В среду, 25 июня, мы организуем специальный просмотр круга Ural MTB.

6-е Первенство Сысерти по велоспорту 2014 - Смирнов Алексей первое место!

Смирнов Алексей - 1 место в категории и 3 место в абсолюте

Поздравляем @Cascad Смирнова Алексея с успешным выступлением на шоссейной разделке на 30 км. Он занял первое место в своей категории М20-29 и 3 место в абсолютном зачете. Победителем разделки стал Куликов Александр из В.Пышмы с результатом 43 минуты 46 секунд.

Антонов Александр занимает — 6 место в своей категории и 24 место в абсолюте.

Результаты гонки ITT 30 км

Выложиться на финише на 100% не получилось из-за машин, других участников и громандной лужи )

Засыпкин Валентин стартует завтра 11.05.2014 на Extreme-man в Салоу.

11 мая 2014 года в 120км от Барселоны в местечке Салоу стартует триатлон на дистанции 1,9+90+21,1 Extreme man 113 Salou. Засыпкин Валентин из команды Multi-Team Pro выступит под 181 стартовым номером. Дистанция представляет собой один круг в 1,9км — плавание в море, один круг велосипеда — 86км и 4-х кругов на беговом этапе. С профилем трассы и другой информацией можно ознакомиться здесь
Старт в 6:45

Татьяна Строкова выступит 10 мая 2014 года на Ironman 70.3 Mallorca

Татьяна Строкова из команды Multi-Team Pro при поддержке спортивного магазина Спортик Про и компании Grizzled Bear выступит 10 мая 2014 года на Ironman 70.3 Mallorca.

Татьяна Строкова и Валентин Засыпкин на Mallorca Olimpic Triatlon 3.05.2014

Засыпкин Валентин и Строкова Татьяна из команды Multi-Team Pro успешно выступили на Mallorca Olimpic Triatlon. 3 мая 2014 года на Майорке прошли соревнования по триатлону. Дистанция представляла собой 1500м плавание в море, 38км велогонки с разрешенным драфтингом и 9,5км бега. Засыпкин Валентин занял 22 место среди мужчин, Татьяна Строкова стала 13-ой среди женщин и 2-ой среди девушек не старше 23 лет.

С результатами можно ознакомиться здесь:
Общий зачет
Зачет по категориям

Олимпиада в Сочи. День первый.

Бьорндален — олимпийский чемпион в спринте с одним промахом. Шипулин четвертый. С одним промахом в 40 лет втащил молодым трамвайную остановку. Это гений биатлона и не только. Пследние 3 года — одна победа на ЭКМ и много чего не получалось. Но надо же так собраться, так подвестись. Браво!

Свен Крамер — олимпийский чемпион в коньках 5км. Смотрел от и до. После 3км умирали все, а он добавлял. 9 секунд нашим! Олимпийский рекорд! Вся тройка — голландцы! Но на 1500м у наших приличные шансы!

Марит Бьорген — олимпийская чемпионка в скиатлоне. Безбашенная Ёхауг тащила всех и в один момент мне показалось, что она где то добавит и скинет всех кроме Бьорген. Нифига, тащила и в итоге сама наелась и мимо медалей. Бьорген на классе!

Спортсмены команды MULTI-TEAM призеры и победители Кубка СпортЭк и Хрустального Кубка 2013.

Ксения

В прошедшие выходные в развлекательном центре «Луна 2000», проходило награждения по результатам Кубка СпортЭк 2013 и Хрустального Кубка, по результатом которых, представители команды MULTI-TEAM: Сусло Ксения и Брусницин Павел заняли призовые места.