+1.13
3 читателя, 39 топиков

Татьяна Строкова - победитель Первенства Мира по зимнему триатлону 2014

Татьяна Строкова выиграла золотую медаль на Первенстве мира по зимнему триатлону, который проходит в эти дни в Италии в городе Конья.

С результатами соревнований можно ознакомиться здесь
Среди мужчин победу одержал уже четырех-кратный чемпион Мира — Павел Андреев. У женщин выиграла норвежка Lovset Borqhild.

Наши поздравления спортсменке и ее тренеру!

Multi-Team на лыжном марафоне "Европа-Азия" 9.03.2014

9 марта 2014 года состоялся традиционный 31 международный лыжный марафон «Европа-Азия». Особенность данного марафона заключается в том, что он линейный. Спортсмены не накручивают круги, а бегут из точки А в точку Б, из одного континента (Европа) в другой континент (Азия). В день старта погода широко улыбнулась спортсменам, было -1 на старте и +4 на финише, что было весьма комфортно. Победу среди мужчин одержал Нестеров Вадим с результатом 2:18:53, среди женщин — Медведева Анна (2:33:53). 

Фото - Елены Пономаревой

 
Полные результаты соревнований

Читать дальше →

Засыпкин Валентин шестой в зимней легкоатлетическом марафоне памяти В.А.Дутова 15.02.2014

Спортсмен команды Multi-Team Pro Засыпкин Валентин финиширует в шестерке сильнейших на беговом марафоне в г.Екатеринбург. Дистанцию в 42,2км он преодолел за 3 часа 28 секунд, отстав от победителя Александра Красноперова на 11 минут.



Результаты:

 В целом все сложилось нормально. Я не собирался бежать этот марафон, но заметно потеплело на улице. Сейчас идет хорошая подготовка в летним гонкам и поэтому я мало гоняюсь. Но мне необходимо было стартовать, чтобы посмотреть некоторые моменты. Поэтому решил буквально накануне. Конечно, в идеале было бы хорошо отдохнуть четверг и пятницу, но вышло как вышло.

Читать дальше →

Татьяна Строкова - Чемпионка Мира по зимнему триатлону 2014 в Эстафете

К вчерашней победе на Первенстве Мира по зимнему триатлону Татьяна Строкова добавила золотую медаль Чемпионата Мира. Сегодня 16.02.14 она стала первой в составе эстафетной четверки, вместе с сильнейшими спортсменами страны.

Команда победителей:
Ольга Парфиненко, серебрянный призер Чемпионата Мира 2014 года
Дмитрий Брегеда, бронзовый призер Чемпионата Мира 2014 года
Татьяна Строкова, победитель первенства Мира 2014 года (U-23)
Павел Андреев, чемпион Мира 2014 года
Команда Russia 1, сплиты
Результаты эстафеты

Зимняя клубная форма. Сезон 2014 года

Клуб Multi-Team благодарит компанию Jakroo за отличную зимнюю форму, изготовленную по индивидуальному дизайну и в кратчайшие сроки. Окончательный дизайн был готов к концу декабря и ровно через 4 недели форма приехала в Екатеринбург.




Читать дальше →

"Ural MTB Marathon" - финалист премии "Weburg 2013"

Премия Weburg 2013

Благодарим всех, кто голосовал за «Ural MTB Marathon 2013», который был номинирован на «Лучший спортивный фестиваль» по версии портала Weburg.net

Марафон вошел в 5 лучших спортивных мероприятий города, но как и год назад в этой номинации победил фестиваль «Bicycle Live Fest».

Читать дальше →

"Лучше летом, чем никогда" или заказ клубной формы "Multi-Team"

Друзья, Клуб Multi-Team приглашает всех кому нравятся наши командные цвета, всех кто любит здоровый образ жизни, всех кому хочется индивидуальной, качественной велоформы присоединиться к нашему общему заказу.



Читать дальше →

Red Fox Adventure Race 12-15.06.2014. АНОНС

Команда Multi-Team выступит на соревнованиях по мультиспорту Red Fox Adventure Race, которые состоятся 12-15 июня 2014 года в Карелии.

Состав команды:
Засыпкин Валентин
Сабокарь Станислав
Жиганов Антон
Кузина Екатерина

Читать дальше →

Гонщикам кросс-кантри морозы не помеха или "Как одеваются черепашки-ниндзя" - эфир на ОТВ



Где взять силы, чтобы выйти на работу после затянувшихся выходных? Один из самых оптимальных вариантов — заняться спортом. У нас в студии организаторы спортивных гонок кросс-кантри Будько Михаил Budko_Mikhail и Смирнов Алексей Cascad .

Новый сайт команды Multi-Team

Друзья, мы переезжаем!

А точнее, переходим на новую платформу сайта MULTI-TEAM.RU 
Новые сайт-новые возможности для общения и обмена опытом!

Каждый пользователь отныне может писать в свой блог или специальные разделы, отсылать личные сообщения другому пользователю, создавать галереи и мероприятия (тренировки/соревнования/встречи).

Регистрируйтесь, следите за обновлениями, ну и, конечно, не забывайте про тренировки!

Новый сайт-новые возможности для общения и обмена опытом!
 
Материалы со старого сайта будут добавляться постепенно и в скором времени будут все доступны на новом сайте.
 
Если есть какие-то замечания/пожелания/дополнения/вопросы — отписывайтесь здесь или на почту support@multi-team.ru