+6.66
Рейтинг
3.18
Сила

Павел

"Пара слов" о прошедших выходных =) 4 и 5 июля 2015 года.


27 июня, я впервые принял участие в групповой шоссейной гонке, до этого пробовал ездить гонку критериум, понравилось. Решил, что в группе тоже стоит принять участие.

Читать дальше →

Хороший способ борьбы с диваном! - Зимняя велогонка Training XC - stage1



Наверно, в плане погоды лучший зимний старт за последние два года, если мне память не изменяет. Погода зачетная, трасса огонь. Порадовало, что в этом году подтянулась молодежь в 18-22, да и вообще я видел много новых лиц в наших краях.

Читать дальше →

Золотая осень, золотая...

После первой поездки в прошлом году, решил я записать себе этот марафон в список «Must ride». Годная трасса для большой жопы ноги, маленький набор, хорошие призы, приятная организация.

Кубок "Кант" 2014 - Проба "пера".



Сезон 2014, можно сказать, перенасыщен стартами. Разнообразие просто неимоверно велико! Притом, что еще не проводился в этом сезоне кубок «Четырехлистник». Но его место в этом году занял Кант, до текущего сезона, вообще не проводивший старты, а участвующий в основном как спонсор соревнований от разных организаторов.
И надо сказать, что очень успешно особенно для первого раза!

Читать дальше →

Ural MTB 2014 - настоящий горный марафон!



Вот уже третий год парк Уктус принимает гостей из соседних областей и не только, чтобы в очередной раз покорить Уральские трейлы, испытать на прочность свой характер, своё тело, ну и, само собой, велосипед!

Читать дальше →

Официальный просмотр трассы Ural MTB.

Начало: 19:00, 25 июня 2014 года
Окончание: 23:00, 25 июня 2014 года
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Зимняя улица, 27
Свободные места: Неограниченно


Приветствуем всех любителей маунтинбайка! В среду, 25 июня, мы организуем специальный просмотр круга Ural MTB.

Читать дальше →

Москва смотрел!! Марафон Катал!


Начну, наверно, с того, что это моя первая поездка в Москву за всю жизнь. Никогда там не был, и представления о Москве у меня не было. Ну и так получилось, что в этом году я решил поучаствовать в Чемпионате России по марафону, чем не повод съездить в Москву?)

Читать дальше →

Брусницин Павел примет участие в Чемпионате России по XCM

Брусницин Павел - Cannondale F29 Carbon Custom

Буквально на днях, участник клуба Multi-Team, Павел Брусницин примет участие в Чемпионате России по марафону, который будет проходит в Московской области ОУСЦ «Планерная».

Читать дальше →