+6.66
Рейтинг
3.18
Сила

Павел

Гонка Критериум в честь "Дня Победы!!"



Незадолго до 9 мая узнаю, что будет гонка критериум в Шадринске. Т.к. шоссе давно не практиковал, без покупки шоссейного велосипеда не обошлось. Велосипед Corratec Corones Ultegra. Очень хотелось выступить на этом старте. Ну и на дальнейшее шоссейник не повредит.

Читать дальше →

Свежие впечатления о Le Tour de Turshavel 2014 участников клуба Multi-Team


Уже который год гоночный сезон в уральском регионе, можно сказать, открывает двухдневный велофестиваль Le Tour de Turshavel, проходящий в поселке Черемшанка в окрестностях Верхнего Уфалея. Это два дня соревнований в дисциплинах: UpHill, XCT и XCO. Участники нашего клуба приняли непосредственное участие в этом событии, об их впечатлениях можно прочитать ниже.

Результаты по итогам двух дней — Туршавель 2014


Читать дальше →

11 мая 2014 Кубок Пермского кр ХСО#1

Начало: 10:00, 11 мая 2014 года
Окончание: 16:00, 11 мая 2014 года
Адрес: Россия, Пермь, поселок Верхняя Курья, улица 5-я Линия
Свободные места: Неограниченно


ПОЛОЖЕНИЕ
Кубок Пермского края ХСО-2014

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития и популяризации велосипедного спорта в г.Перми и Пермском крае, повышения мастерства велосипедистов, выявления сильнейших спортсменов для комплектования сборной команды Пермского края.

2. Время и место проведения 1-го этапа:
Соревнования проводятся 11мая 2014 года Трасса «Профсоюзная», пос Верхняя Курья.

3. Организация и проведение
Соревнования проводятся Пермской краевой Федерацией велоспорта, министерством физич.культуры и спорта Перского края. Непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию. Главный судья соревнований Ижболдин Г.П. — национальный комиссар УСИ, главный секретарь — Ижболдина Е.А. Телефон: Сухорослов Игорь Борисович
8 912 982 60 64-ответственный за проведение соревнований.

4. Участники соревнований
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены на любых типах велосипедах, прошедшие медосмотр и имеющие страховку от несчастного случая. Наличие велошлема обязательно. Участник соревнований старше 18 лет несет ответственность за свою жизнь и здоровье самостоятельно. Организаторы соревнований не несут ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью действиями самого участника или другими участниками во время соревнований.
Категории участников: мальчики/девочки 2004г.р. и младше
мальчики/девочки 2003- 2002 г.р,
юноши/девушки 2001- 2000г.р.
юноши/девушки 1999- 1998 г.р.,
юниоры/юниорки 1997- 1996 г.р,
женщины
мужчины-элита
мужчины–ветераны (1984 г.р. и старше)
мужчины-любители

5. Программа соревнований

11 мая

10:30-11:30 регистрация участников;
12:00 старт;
15:00 награждение.


6. Награждение
Участники, занявшие 1–3 места в личном зачете на этапах Кубка награждаются дипломами и призами(при наличии спонсоров). По сумме 3-х этапов Кубка-дипломами, медалями, кубками, призами и подарками(при наличии спонсоров)
Начисление квалификационных очков на этапе: 1 место – 12 очк., 2 место – 10 очк., 3 место – 8 очк., 4 место – 7 очк., ………. 10 место – 1 очк.

7. Расходы
Расходы по проведению соревнований за счет Министерства физич.культуры и спорта Пермского края, Пермской краевой Федерации велосипедного спорта согласно утвержденной сметы.

8.Стартовый взнос.
Стартовый взнос-100 рублей.Члены ПКФВС, уплатившие членские взносы за 2014г -участвуют бесплатно., дети- до 18 лет-бесплатно.Оплатить членский взнос(с 18 лет-200р) или стать членом ПКФВС можно будет во время регистрации.

9. Спонсоры
Спонсоры соревнования получают право быть указанными на афишах, в рекламных объявлениях и в СМИ. Спонсоры принимают участие, учреждая призы, и другими видами содействия.Контакт для спонсоров: 8-912-780-55-55 Алексей.

Выходные полные приключений! Отчет участника клуба Multi-Team Павла Брусницина.


Новый сезон уже стучится в двери! Наш клуб приоткрыл его первым этапом кубка Multi-Team, гонкой на станке, которая прошла в прошедшие выходные в элитном фитнес центре GYMhall.


Читать дальше →

XCM "Snow Cherry" 2014. Отчет участника клуба MULTI-TEAM Павла Брусницина

Старт марафона

Второй год подряд марафон выпадет на март месяц. Но если в том году погода была около 10 градусов минуса и лежал недавно выпавший снег, то сейчас было все иначе: около нулевая температура, переменное покрытие, асфальт, лед, даже было грязи немного.
Но эти факторы не помещали провести организаторам хороший марафон, с адекватной организацией и позитивной атмосферой!

 
Читать дальше →

Планы на не далекое будущее учаcтников клуба Multi-Team.

Павел Брусницин

На грядущий сезон я запланировал несколько выездов за переделы Урала, так сказать.

Один из них это чемпионат России по марафону, 8 июня Кубок Ювента-спорт ORBEA CUP 2014.Но перед этим, я так же планирую поездить на местные гонки, раскатиться, подвестись к основному старту.

Поездка на Tour De Turshavel 3-4 мая или другой старт в Тюмени проходящий в эти даты.

Посетим город Нижний Тагил и их кросс-кантри кубок Малахит, первый этап, которого будетпроходить 18 мая. До сиих пор я не бывал у них.

Марафон «Киргишаны» 24 мая, как один из окончательных элементов подведения к ЧР.
Тут уже будет примерно понятно, чего ждать от себя на главном старте.

На следующий день, после марафона, продышаться на Кубке Манараги 25 мая.
И если получитсья, то посетить второй этап Кубка Малахит в Нижнем Тагиле 1 июня.

До встречи на старте!

Тренировочный старт в стиле "велокросс". Training XC Stage2 - "Hot. Cool. Bike."

Старт группы

На неделе, перед гонкой я почти кажыдй день был на Уктусе. Состояние дорожек оставляло желать лучшего. В четверг с Павлом Благих немного почистили круг, стало значительно лучше. А в пятницу стало совсем нормально. Но «волнующий снегопад» субботы внес новые коррективы. На разметке вечером  стало понятно. Бегу быть!

Читать дальше →

Bike Long Traning

Начало: 11:00, 2 февраля 2014 года
Окончание: 15:00, 2 февраля 2014 года
Свободные места: Неограниченно

Завтра предлагаю прокатиться в районе Лесопарка Уктус и Нижнеисетского лесопорка.
Время движения примерно 3,5 часа. Темп произвольный.
Старт: в 11 00 от кафе «Трамплин» на ГЛК «Уктус»

Пару слов о XC Training - Stage 1

MULTI-TEAM

Уже как четвертый год, традиционно, наша команда проводит серию зимних стартов на Уктусе, целью которых являются: поддержание физической формы в межсезонье, представление и сравнение себя на уровне других спортсменов, а так же призыв и пропагнанда  здорового образа жизни.

Читать дальше →

Bike Basic Traning

Начало: 10:30, 18 декабря 2013 года
Окончание: 13:00, 18 декабря 2013 года
Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Банковский переулок, 8
Свободные места: Неограниченно

В среду планирую прокатиться часа на 2-2.5, в район старой Москвы и ВИЗ пруда, если будет совсем холодно, то поеду на Шарташ часик полтора. Темп 16-18 км/ч. По страемся ехать по меньше асфальта. 

Старт в 10 30 от Сервиса-MULTI.
Итог: Вообщем прокатился в районе ВИЗ пруда, и старой Москвы, проехался по водоводу. Снега много, но он подмерз, таскает не сильно. Холодновато конечно было, на обратном пути у Меги даже у полара GPS замерз, я его потмо на руку одел, там он минут чере 5 отогрелся и снова начал писать)
мой трек http://app.strava.com/activities/100766193 
парочка самострелов)


 

В следущий раз туда же поеду, в пятницу.