+6.11
Рейтинг
3.93
Сила

Ксения Сусло

HeatSurfFest 2018 отчет Ксении Сусло

#Indonesia #Bali #surfing #multisurfing #heatsurffest #heatsurffest2018

фото афиша
Большой русский сёрф-фестиваль на острове Бали проводится уже лет 6. Всё начиналось с маленького междусобойчика только для своих, а теперь превратилось в значимое событие русского сёрфинга. Я была на Балиане впервые в ноябре 2016, в качестве зрителя, смотрела финалы и две вечерние программы, очень понравилось. В прошлом году фестиваль не проводился, а в этом, слава Богу, все сложилось, спонсор нашёлся, организаторы подключились, и в несколько изменённом виде, в новом статусе Кубка России, при поддержке Российской Федерации сёрфинга и с новым названием Onego HeatSurfFest 2018 масштабный праздник на Балиане состоялся вновь.

Читать дальше →

XCM Седой Медведь 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multiteam#GB#СедойМедведь

В связи с невозможностью долгосрочного планирования в этом сезоне, гонки в моём календаре 2016 появляются по принципу – «чем бы заняться в выходные? А не прокатить ли пару марафонов )) Всю неделю было непонятно, ехать в Тагил, не ехать, но Никита же говорит, что трасса интересная, стартовый взнос не конский, обстоятельства удачно складываются, так поехали, конечно!»
Вот так всё и решилось :)


Читать дальше →

Веломарафон Чистой Воды 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multi #multiteam #turgoyak #МарафонЧистойВоды

Велосипедный марафон с таким замечательным экологическим названием уже не первый год проходит рядом с городом Миасс Челябинской области вокруг озера Тургояк. Отсюда и название, собственно. В прошлом году я приезжала сюда как зритель, на шашлыки, только поддержать командную тусовку, а в этом захотелось и трассу попробовать.


Читать дальше →

Плёсский веломарафон 2016 – отчёт Ксении Сусло

#pliosmarathon#multiteam

Плёсский веломарафон – этап Кубка КВМР, один из самых массовых любительских марафонов в России. Собирались мы туда сначала командой, потом у половины собиравшихся не сложилось – у кого-то бюджет, у кого-то накладки на работе, но я всё же решила не отваливаться (а 5 баков бензина на двоих – это совсем другая сумма, чем на четверых, надо заметить), и поехать, пока есть возможность и зовут. Интересно же, как это происходит в Центральной России – оценить организацию, сравнить трассы, вживую увидеть кворум, про который только читаешь в интернете обычно. И хоть звёзд мне в этом сезоне не хватать, но где-то в серединке приехать и поучаствовать в тусовке тоже неплохо.


Читать дальше →

1 этап Кубка СпортЭк – отчет Ксении Сусло

#multiteam#sportek

Снова воскресенье, отличная погода и очередная гонка. Люблю, когда так :)
Кубок СпортЭк позиционируется как мероприятие в первую очередь для новичков, но как все знают, лучшая тренировка – это гонка, поэтому решено было поучаствовать. Кроме того, надо же показывать пример )


Читать дальше →

Ural MTB Marathon 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multiteam#UralMTBMarathon

Очередной горный Ural MTB Marathon 2016 от Multi-Team прошёл не без моего участия, хотя это было и не так заметно в этом году. Вообще-то было довольно страхово выходить на старт такой сложной трассы почти без подготовки, но и пропускать не комильфо, поэтому я собралась с силами и сделала это всё равно :)


Читать дальше →

Tour de Turshavel 2016 – отчет Ксении Сусло

#multiteam#UCP#Turshavel

Погода в этом году нас балует, поэтому хочется катать, катать и катать. И учитывая то, что стартов не так чтобы очень много, каждый из них ждешь с нетерпением. В мою фановую раскатку в разгар сезона замечательно вписался следующий этап соревновательной программы от команды организаторов UCPТур де Туршавель 2016.


Читать дальше →

Новая Энергия 2016 - отчет Ксении Сусло

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Небольшой парковый старт от команды организаторов UCP сразу привлек мое внимание. После полугодового (!) не побоюсь этого слова перерыва в какой-либо циклической активности для того, чтобы «вспомнить хоть что-то», такой вариант подошёл очень хорошо. Потому что кататься на велосипеде я все-таки люблю, хотя почти успела об этом забыть. Хорошо, что вопрос трансфера решается теперь внутри команды, и вот в воскресенье рано утром мы едем в Челябинск. Даже успели позавтракать в кафе перед заездом на стартовую поляну.


Читать дальше →

Куда уводят мечты - surfing-paradise in Indonesia, Bali, sept2015

#surfing#Bali#Kuta

Сёрфинг был моей голубой мечтой, красивой картинкой на экране монитора. Солнце, океан, загорелые спортивные люди, счастье на лицах и лёгкость бытия… Всё это так далеко от Урала ) Однако под девизом «Мечты должны сбываться» в этом году именно сёрфинг поменял свой статус в моем wish-листе: из мечты превратился практически в болезнь. И об этом немного подробнее ниже.


Читать дальше →

Большой Камень 2015, Верхний Уфалей – отчёт Ксении Сусло

В этом году я нечастый гость на велосоревнованиях, но пропустить Большой Камень не могла. Во-первых, беговой марафон позади, и можно слегка выдохнуть, во-вторых, при том кворуме, который собирает БК, присутствие – хороший повод со всеми повидаться, ну и в-третьих – персональная афиша, как можно игнорировать такие знаки внимания? :)

#БольшойКамень2015#multi-team

Читать дальше →