+3.41
5 читателей, 142 топика

XCM Седой Медведь 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multiteam#GB#СедойМедведь

В связи с невозможностью долгосрочного планирования в этом сезоне, гонки в моём календаре 2016 появляются по принципу – «чем бы заняться в выходные? А не прокатить ли пару марафонов )) Всю неделю было непонятно, ехать в Тагил, не ехать, но Никита же говорит, что трасса интересная, стартовый взнос не конский, обстоятельства удачно складываются, так поехали, конечно!»
Вот так всё и решилось :)


Читать дальше →

Веломарафон Чистой Воды 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multi #multiteam #turgoyak #МарафонЧистойВоды

Велосипедный марафон с таким замечательным экологическим названием уже не первый год проходит рядом с городом Миасс Челябинской области вокруг озера Тургояк. Отсюда и название, собственно. В прошлом году я приезжала сюда как зритель, на шашлыки, только поддержать командную тусовку, а в этом захотелось и трассу попробовать.


Читать дальше →

Плёсский веломарафон 2016 – отчёт Ксении Сусло

#pliosmarathon#multiteam

Плёсский веломарафон – этап Кубка КВМР, один из самых массовых любительских марафонов в России. Собирались мы туда сначала командой, потом у половины собиравшихся не сложилось – у кого-то бюджет, у кого-то накладки на работе, но я всё же решила не отваливаться (а 5 баков бензина на двоих – это совсем другая сумма, чем на четверых, надо заметить), и поехать, пока есть возможность и зовут. Интересно же, как это происходит в Центральной России – оценить организацию, сравнить трассы, вживую увидеть кворум, про который только читаешь в интернете обычно. И хоть звёзд мне в этом сезоне не хватать, но где-то в серединке приехать и поучаствовать в тусовке тоже неплохо.


Читать дальше →

1 этап Кубка СпортЭк – отчет Ксении Сусло

#multiteam#sportek

Снова воскресенье, отличная погода и очередная гонка. Люблю, когда так :)
Кубок СпортЭк позиционируется как мероприятие в первую очередь для новичков, но как все знают, лучшая тренировка – это гонка, поэтому решено было поучаствовать. Кроме того, надо же показывать пример )


Читать дальше →

Ural MTB Marathon 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multiteam#UralMTBMarathon

Очередной горный Ural MTB Marathon 2016 от Multi-Team прошёл не без моего участия, хотя это было и не так заметно в этом году. Вообще-то было довольно страхово выходить на старт такой сложной трассы почти без подготовки, но и пропускать не комильфо, поэтому я собралась с силами и сделала это всё равно :)


Читать дальше →

Мультигонка Ural Adventure Race 18.06.2016, группа PRO

на финише
Как здорово в который раз оказываться «по ту сторону от». Спортсмены, которые бегают настоящие мультигонки — безостановочная жесть сутки и более длиной, почти без сна — всегда воспринимались мной как что-то далекое и почти недостижимое для меня. А оказалось, что стоит только попробовать — и вот ты уже берешь и перешагиваешь эту границу, и ты сама уже оказываешься среди них, едешь по ночному лесу на веле и удивляешься, неужели это я тут фигачу уже 16 часов на веле по бездорожью, и впереди еще 8 часов борьбы с соперниками и конечно с самой собой?

Читать дальше →

Tour de Turshavel 2016 – отчет Ксении Сусло

#multiteam#UCP#Turshavel

Погода в этом году нас балует, поэтому хочется катать, катать и катать. И учитывая то, что стартов не так чтобы очень много, каждый из них ждешь с нетерпением. В мою фановую раскатку в разгар сезона замечательно вписался следующий этап соревновательной программы от команды организаторов UCPТур де Туршавель 2016.


Читать дальше →

Рипейский солнцеворот 2016


С учетом прошлогоднего опыта участия в «Рипейнике», в этот раз я решил подготовиться основательно. И вместо 100 часов клумбокатания, я имел 200 с лишним часов вполне себе систематических тренировок. Первые старты сезона показали, что ноги не только позволят выжить, но еще и побороться за результат, а также порешать тактические задачи. Короче, был заряжен и с нетерпением ждал этого праздника жизни. Анализ треков показал, что «жечь» нужно в первый и третий дни, во второй слить не слишком много, а четвертый уже вряд ли бы сильно что-то поменял.

Читать дальше →

Новая Энергия 2016 - отчет Ксении Сусло

#multiteam#UCP#Новаяэнергия

Небольшой парковый старт от команды организаторов UCP сразу привлек мое внимание. После полугодового (!) не побоюсь этого слова перерыва в какой-либо циклической активности для того, чтобы «вспомнить хоть что-то», такой вариант подошёл очень хорошо. Потому что кататься на велосипеде я все-таки люблю, хотя почти успела об этом забыть. Хорошо, что вопрос трансфера решается теперь внутри команды, и вот в воскресенье рано утром мы едем в Челябинск. Даже успели позавтракать в кафе перед заездом на стартовую поляну.


Читать дальше →

Отчет о тесте шоссейного велосипеда Format 2211 2016

В конце апреля мне посчастливилось получить на тест-драйв верхнюю модель шоссейного велосипеда Format 2211 от официального дилера марки Format в Екатеринбурге MULTI-Maгазина/ВелоСервиса.


Читать дальше →