+3.41
5 читателей, 142 топика

Ни мороз и ни велоперенос не отменят велокросс!

Ежегодное первенство города по зимнему велокроссу 2014 - Multi-Team
 
В эту субботу состоялся традиционный зимний велокросс, , приуроченный ко Дню защитника Отечества и памяти заслуженного тренера РСФСР Н.С. Бобаренко.

Впечатления участников под катом!

Читать дальше →

Зимний легкоатлетический марафон памяти В. А. Дутова 2014



Ежегодный зимний легкоатлетический марафон памяти В. А. Дутова, пожалуй одно из грандиозных событий в России в мире легкой атлетики, прошел 15 февраля 2014 года. Было две дистанции на выбор: марафон — 42.195 км и 8 км. На старт марафона вышло 107 человек из разных городов России. Всего в соревнованиях приняло участие 250 человек.


Читать дальше →

Тренировочный старт в стиле "велокросс". Training XC Stage2 - "Hot. Cool. Bike."

Старт группы

На неделе, перед гонкой я почти кажыдй день был на Уктусе. Состояние дорожек оставляло желать лучшего. В четверг с Павлом Благих немного почистили круг, стало значительно лучше. А в пятницу стало совсем нормально. Но «волнующий снегопад» субботы внес новые коррективы. На разметке вечером  стало понятно. Бегу быть!

Читать дальше →

Челябинский марафон 2013



     Идея пробежать «нормальный», равнинный марафон только сильнее засела в голове после преодоления Конжаковского марафона 2013. Было очень интересно узнать за сколько смогу преодолеть настоящий равнинный марафон, потому что после «Конжака» я так и не ответил себе на этот вопрос. Выбор пал на Челябинский марафон. Во-первых, недалеко, во-вторых, отлично вписывался в мой соревновательный график и в третьих, что-то есть в этом городе раз его выбирают даже крупные космические тела.
Читать дальше →

Пару слов о XC Training - Stage 1

MULTI-TEAM

Уже как четвертый год, традиционно, наша команда проводит серию зимних стартов на Уктусе, целью которых являются: поддержание физической формы в межсезонье, представление и сравнение себя на уровне других спортсменов, а так же призыв и пропагнанда  здорового образа жизни.

Читать дальше →

MULTI-TEAM покоряет "Дикую лыжню"



      Как только услышал об этом старте, сразу понял – без моего участия не обойдется. Много слышал о подобных мероприятиях, проводимых по всему миру. Ну и потом, Нортуг, как никак, человек RedBull’a. Тем более, после малоснежного вкатывания в Златоусте, где пару раз приходилось кататься просто по траве с камнями, меня уже было ничем не испугать.
Читать дальше →

2 Этап Рождественского тура по зимнему триатлону (6.01.14)

6 января 2014 года на лыжной базе Бодрость города Асбеста Свердловской области прошли соревнования по зимнему триатлону в рамках 2-ого этапа кубка России и 2-ого этапа Рождественского тура. Старт на дистанцию 7-12-10 являлся отбором на Чемпионаты Европы и Мира, которые пройдут в феврале. Победу в абсолютном зачете среди мужчин одержал чемпион мира — Павел Андреев (Красноярск). У женщин выиграла Ольга Парфиненко из Томска.



Читать дальше →

1 Этап Рождественского тура по зимнему триатлону (4.01.14) отменен из-за холодов

1 Этап Рождественского тура по зимнему триатлону, запланированный на 4 января 2014 года в г.Первоуральск отменен из-за низкой температуры, которая установилась на Урале буквально день назад. В 13 00 на базе ФОК Гагаринский города Первоуральска состоялось совещание представителей команд и организаторов, на котором было принято единственно верное решение — отменить первый этап. Температура воздуха весь день 4-ого января колебалась в районе -30 градусов и лишь к вечеру стало немного отпускать и воздух прогрелся до -20.

Следующий и основной этап многодневки состоится в г.Асбест 6 января. На день старта обещают умеренный морозец -12-18, что, конечно, по сравнению с -30 не может не радовать. Дистанция отбора на Чемпионат Европы и Чемпионат Мира у категорий Элита и U-23 составит 7-12-10 с промежуточными финишами.
Команда Multi-Team прошла регистрацию и получила стартовые номера:
Шиганов Евгений — 8 номер
Антонов Александр — 10 номер
Засыпкин Валентин — 139 номер
К команде присоединился еще один представитель — Михаил  Будько (номер 48)

Уральский Рождественский Тур 4-9.01.2014. АНОНС

Спортсмены команды Multi-Team в полном составе выйдут на старт 1-ого этапа Рождественского тура по зимнему триатлону 4 января 2014 года. Засыпкин Валентин и Антонов Александр выступят в основной мужской категории (Мужчины-Элита), Шиганов Евгений — в категории U-23 (спортсмены 20-23 года). Вся троица находится в хорошей форме и постарается показать достойный результат.
Команда Multi-Team сезон 2014
Программа рождественского тура:
4.01.14 — 1 Этап (г.Первоуральск). Дистанция 3-5-5
6.01.14 — 2 Этап (г.Асбест). Дистанция 7-12-10
9.01.14 — 3 Этап (г.Екатеринбург). Дистанция  3-5-5
На 31 декабря заявилось аж 139 человек, сколько приедет на старт неизвестно, но все сильнейшие спортсмены России будут соревноваться на трассах Уральского региона.
Прогноз погоды на неделю тура весьма неудобный, обещают холода за 20 градусов, но будем надеяться, что погода не доставит особых проблем спортсменам.

Участник команды Multi-Team в сборной России на Чемпионате Европы

 
Член команды Multi-Team в сборной России на Чемпионате Европы
Гонщик команды MULTI-TEAM Засыпкин Валентинвключен в состав сборной Россиидля участия в Чемпионате Европыпо триатлону на дистанцию, вдвое короче Айронмена. Гонка в дисциплинеHalf-Ironman(1,9 + 90 +21,1) состоится 19 мая в Барселоне.
Состав сборной России на Чемпионате Европы - Команда Multi-Team
Состав сборной России на ЧЕ и ЧМ по триатлону на длинные дистанции.
Валентин Засыпкин — Команда Multi-Team:
Я планировал 13 год, но многое еще не успел сделать и это очень хорошо, потому как теперь планы меняются как минимум до начала июня. Однако, в тренировочном плане изменений никаких нет и это очень хорошо, меня это радует.