+3.41
5 читателей, 142 топика

Гонка Критериум в честь "Дня Победы!!"



Незадолго до 9 мая узнаю, что будет гонка критериум в Шадринске. Т.к. шоссе давно не практиковал, без покупки шоссейного велосипеда не обошлось. Велосипед Corratec Corones Ultegra. Очень хотелось выступить на этом старте. Ну и на дальнейшее шоссейник не повредит.

Читать дальше →

Свежие впечатления о Le Tour de Turshavel 2014 участников клуба Multi-Team


Уже который год гоночный сезон в уральском регионе, можно сказать, открывает двухдневный велофестиваль Le Tour de Turshavel, проходящий в поселке Черемшанка в окрестностях Верхнего Уфалея. Это два дня соревнований в дисциплинах: UpHill, XCT и XCO. Участники нашего клуба приняли непосредственное участие в этом событии, об их впечатлениях можно прочитать ниже.

Результаты по итогам двух дней — Туршавель 2014


Читать дальше →

Первый этап Кубка Спорт-ЭК 2014 - Разделка на станке



Несмотря на внезапные снега в конце апреля, новый сезон набирает обороты. Пока, правда, преимущественно этапами в помещении. Первый этап Кубка Спорт-Эк 2014 завершился в минувшее воскресенье, и несколько участников Клуба Multi-Team приняли в нём участие за пару часов до закрытия этапа.
Ниже — впечатления от первого лица.

Читать дальше →

Выходные полные приключений! Отчет участника клуба Multi-Team Павла Брусницина.


Новый сезон уже стучится в двери! Наш клуб приоткрыл его первым этапом кубка Multi-Team, гонкой на станке, которая прошла в прошедшие выходные в элитном фитнес центре GYMhall.


Читать дальше →

Команда Multi-Team. Опыт использования термобелья Odlo Evolution X-Warm.

В 2014 году у команды Multi-Team Pro появилась отличная возможность затестить интересный продукт — термобелье Odlo Evolution X-Warm. Вот что из этого получилось.


Читать дальше →

XCM "Snow Cherry" 2014. Отчет участника клуба MULTI-TEAM Павла Брусницина

Старт марафона

Второй год подряд марафон выпадет на март месяц. Но если в том году погода была около 10 градусов минуса и лежал недавно выпавший снег, то сейчас было все иначе: около нулевая температура, переменное покрытие, асфальт, лед, даже было грязи немного.
Но эти факторы не помещали провести организаторам хороший марафон, с адекватной организацией и позитивной атмосферой!

 
Читать дальше →