+3.41
5 читателей, 142 топика

XCO Кубок КАНТа 1 этап - победители Ксения Сусло и Степанов Степан

В воскресенье, 6 июля 2014, впервые состоялась гонка кросс-кантри от новой команды организаторов — Кубок КАНТа. Отличная погода, новая трасса, продуманная организация, развлекательная часть после гонки — организаторы устроили спортивному велосообществу Екатеринбурга замечательный праздник!

XCO, Кубок КАНТа, Multi-Team

Кубок КАНТа – новое слово в соревнованиях по кросс-кантри этим летом. Я, вообще, считаю, что каждый уважающий себя спорт-магазин, продающий велосипеды, должен устраивать хоть одни соревнования в сезоне, и в этом смысле КАНТ и его Екатеринбургское представительство – молодцы!


Читать дальше →

XCO "Мала-Хит", 2-й этап - отчет Швецова Никиты



В этом году 2-й этап Мала-Хита и Ural MTB Marathon пришлись на одни выходные, поэтому я несколько сомневался, вывезет ли мой организм два напряженных дня. Но и не ехать было просто нельзя — трассы в Нижнем Тагиле, по моему мнению, являются одними из лучших в регионе. Тем более, что подвернулся хороший вариант с транспортом — огромное спасибо Блажевскому Андрею за шикарное «человеломесто»! Сразу решил, что еду только ради удовольствия, без чрезмерных нагрузок, но получилось все несколько иначе.

Читать дальше →

Кросс-кантри в г. Шадринск и неудавшийся дубль два.



Начну с того что самая лучшая тренировка — это гонка, т.к. на тренировке мало кто сможет довести себя до кипения. Гонка есть гонка, и стимул другой, и мотивация, и конкуренция. Чем больше стартов, тем лучше себя спортсмен чувствует в соревновательном режиме и получает навыки вообще говоря всего, что связано с гонкой. Но надо грамотно подходить к стартам и оценивать свои возможности, всему есть свой предел.


Читать дальше →

XCM "Snow Cherry" 2014. Отчет участника клуба MULTI-TEAM Павла Брусницина

Старт марафона

Второй год подряд марафон выпадет на март месяц. Но если в том году погода была около 10 градусов минуса и лежал недавно выпавший снег, то сейчас было все иначе: около нулевая температура, переменное покрытие, асфальт, лед, даже было грязи немного.
Но эти факторы не помещали провести организаторам хороший марафон, с адекватной организацией и позитивной атмосферой!

 
Читать дальше →

Пару слов о XC Training - Stage 1

MULTI-TEAM

Уже как четвертый год, традиционно, наша команда проводит серию зимних стартов на Уктусе, целью которых являются: поддержание физической формы в межсезонье, представление и сравнение себя на уровне других спортсменов, а так же призыв и пропагнанда  здорового образа жизни.

Читать дальше →

Участник команды Multi-Team в сборной России на Чемпионате Европы

 
Член команды Multi-Team в сборной России на Чемпионате Европы
Гонщик команды MULTI-TEAM Засыпкин Валентинвключен в состав сборной Россиидля участия в Чемпионате Европыпо триатлону на дистанцию, вдвое короче Айронмена. Гонка в дисциплинеHalf-Ironman(1,9 + 90 +21,1) состоится 19 мая в Барселоне.
Состав сборной России на Чемпионате Европы - Команда Multi-Team
Состав сборной России на ЧЕ и ЧМ по триатлону на длинные дистанции.
Валентин Засыпкин — Команда Multi-Team:
Я планировал 13 год, но многое еще не успел сделать и это очень хорошо, потому как теперь планы меняются как минимум до начала июня. Однако, в тренировочном плане изменений никаких нет и это очень хорошо, меня это радует.

HeatSurfFest 2018 отчет Ксении Сусло

#Indonesia #Bali #surfing #multisurfing #heatsurffest #heatsurffest2018

фото афиша
Большой русский сёрф-фестиваль на острове Бали проводится уже лет 6. Всё начиналось с маленького междусобойчика только для своих, а теперь превратилось в значимое событие русского сёрфинга. Я была на Балиане впервые в ноябре 2016, в качестве зрителя, смотрела финалы и две вечерние программы, очень понравилось. В прошлом году фестиваль не проводился, а в этом, слава Богу, все сложилось, спонсор нашёлся, организаторы подключились, и в несколько изменённом виде, в новом статусе Кубка России, при поддержке Российской Федерации сёрфинга и с новым названием Onego HeatSurfFest 2018 масштабный праздник на Балиане состоялся вновь.

Читать дальше →

Непал, октябрь 2017. Трек через Gokio к Everest Base Camp

Непал, Чо-Ойю

Как мы съездили отремонтировать Непал :)
Почему отремонтировать? А потому что все началось с такого диалога на пункте досмотра в аэропорту Кольцово:
— куда летите?
— в Катманду
— а вы там что-то ремонтировать будете или так, отдыхать?
— *недоуменно переглядываемся* почему ремонтировать то?
— дак у вас вон кофты одинаковые, и написано сервис какой-то, я и подумала, может ремонтировать что-то будете

Читать дальше →

Инзерские Зубчатки (июль 2017)

Инзерские Зубчатки
Многие веселые истории происходят по причине плохой организации, и вот как раз одна из них случилась с нами при поездке на Инзерские Зубчатки. Если бы мы тщательней подготовились и изучили заранее все нюансы, то избежали бы таких приключений, но без них ведь скучно :)
Читать дальше →