+3.41
5 читателей, 142 топика

БРК-2014



В этом году к Blagikh Racing Cup я подходил в противоречивом состоянии. С одной стороны, не ехать было просто нельзя, очень интересная, тяжелая и техничная трасса, непокорённое в прошлом году «интересное место», обширная география и высокий уровень участников, завораживающие видами природа и ландшафт — всё это делало старт обязательным. С другой же стороны, сезон выдался очень длинным, изобилующим крутильными «околошоссейными» гонками, поэтому как физически, так и психологически я очень устал и не готов был себя как-либо мотивировать. Поэтому настроился просто выехать «потусить на природу», оторвать глаза от монитора, мозг — от бесконечного потока информации, а там уж как пойдёт.

Читать дальше →

Назло всем, назло самой себе

Назло всем, назло самой себе
Чтобы быстро бежать, голова должна быть чиста

Если б меня спросили еще полгода назад о том, реально ли ей выиграть Чемпионат Мира, то я бы немного задумался и ответил: «В принципе реально». Я редко ставлю какие-то ограничители не только в своих возможностях, но и в возможностях других людей. Это достижимо процентов на 90 или шанс всего этого мал, но, пожалуй, процентов 10 я поставлю. Когда меня спрашивают, реально ли разменять 9 часов на Айронмене, я никогда не говорю «нет», даже если процент этого всего стремится к нулю. В жизни все бывает, все зависит от подхода, психологии и физических данных. Заметьте, что физические данные стоят на последнем месте.

Читать дальше →

Ни мороз и ни велоперенос не отменят велокросс!

Ежегодное первенство города по зимнему велокроссу 2014 - Multi-Team
 
В эту субботу состоялся традиционный зимний велокросс, , приуроченный ко Дню защитника Отечества и памяти заслуженного тренера РСФСР Н.С. Бобаренко.

Впечатления участников под катом!

Читать дальше →

Зимний легкоатлетический марафон памяти В. А. Дутова 2014



Ежегодный зимний легкоатлетический марафон памяти В. А. Дутова, пожалуй одно из грандиозных событий в России в мире легкой атлетики, прошел 15 февраля 2014 года. Было две дистанции на выбор: марафон — 42.195 км и 8 км. На старт марафона вышло 107 человек из разных городов России. Всего в соревнованиях приняло участие 250 человек.


Читать дальше →

Тренировочный старт в стиле "велокросс". Training XC Stage2 - "Hot. Cool. Bike."

Старт группы

На неделе, перед гонкой я почти кажыдй день был на Уктусе. Состояние дорожек оставляло желать лучшего. В четверг с Павлом Благих немного почистили круг, стало значительно лучше. А в пятницу стало совсем нормально. Но «волнующий снегопад» субботы внес новые коррективы. На разметке вечером  стало понятно. Бегу быть!

Читать дальше →

Челябинский марафон 2013



     Идея пробежать «нормальный», равнинный марафон только сильнее засела в голове после преодоления Конжаковского марафона 2013. Было очень интересно узнать за сколько смогу преодолеть настоящий равнинный марафон, потому что после «Конжака» я так и не ответил себе на этот вопрос. Выбор пал на Челябинский марафон. Во-первых, недалеко, во-вторых, отлично вписывался в мой соревновательный график и в третьих, что-то есть в этом городе раз его выбирают даже крупные космические тела.
Читать дальше →

Уральский Рождественский Тур 4-9.01.2014. АНОНС

Спортсмены команды Multi-Team в полном составе выйдут на старт 1-ого этапа Рождественского тура по зимнему триатлону 4 января 2014 года. Засыпкин Валентин и Антонов Александр выступят в основной мужской категории (Мужчины-Элита), Шиганов Евгений — в категории U-23 (спортсмены 20-23 года). Вся троица находится в хорошей форме и постарается показать достойный результат.
Команда Multi-Team сезон 2014
Программа рождественского тура:
4.01.14 — 1 Этап (г.Первоуральск). Дистанция 3-5-5
6.01.14 — 2 Этап (г.Асбест). Дистанция 7-12-10
9.01.14 — 3 Этап (г.Екатеринбург). Дистанция  3-5-5
На 31 декабря заявилось аж 139 человек, сколько приедет на старт неизвестно, но все сильнейшие спортсмены России будут соревноваться на трассах Уральского региона.
Прогноз погоды на неделю тура весьма неудобный, обещают холода за 20 градусов, но будем надеяться, что погода не доставит особых проблем спортсменам.

Веломарафон Чистой Воды 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multi #multiteam #turgoyak #МарафонЧистойВоды

Велосипедный марафон с таким замечательным экологическим названием уже не первый год проходит рядом с городом Миасс Челябинской области вокруг озера Тургояк. Отсюда и название, собственно. В прошлом году я приезжала сюда как зритель, на шашлыки, только поддержать командную тусовку, а в этом захотелось и трассу попробовать.


Читать дальше →

Плёсский веломарафон 2016 – отчёт Ксении Сусло

#pliosmarathon#multiteam

Плёсский веломарафон – этап Кубка КВМР, один из самых массовых любительских марафонов в России. Собирались мы туда сначала командой, потом у половины собиравшихся не сложилось – у кого-то бюджет, у кого-то накладки на работе, но я всё же решила не отваливаться (а 5 баков бензина на двоих – это совсем другая сумма, чем на четверых, надо заметить), и поехать, пока есть возможность и зовут. Интересно же, как это происходит в Центральной России – оценить организацию, сравнить трассы, вживую увидеть кворум, про который только читаешь в интернете обычно. И хоть звёзд мне в этом сезоне не хватать, но где-то в серединке приехать и поучаствовать в тусовке тоже неплохо.


Читать дальше →

Ural MTB Marathon 2016 – отчёт Ксении Сусло

#multiteam#UralMTBMarathon

Очередной горный Ural MTB Marathon 2016 от Multi-Team прошёл не без моего участия, хотя это было и не так заметно в этом году. Вообще-то было довольно страхово выходить на старт такой сложной трассы почти без подготовки, но и пропускать не комильфо, поэтому я собралась с силами и сделала это всё равно :)


Читать дальше →